Автосервис, обслуживание, тюнинг

В сервисе поставили ксенон на бл свет, при вкл начинает плохо работать антенна штатной магнитолы Почему?

плохо экранирован преобразователь напряжения (генератор) который используется в этих лампочках, даёт радио помехи на антенну, притензии к сервису
Станислав Громыко
Лучший ответ
А может не там ищем? Для начала сравните работу режимов радио и проигрывателя соответственно с включенным светом и без него .Если только радио плохо работает при включенном свете-то это помехи от блоков розжига (плохая экранировка). А если и в режиме проигрывателя -значит памехи проникают в бортовую эл. сеть. Антенна нипричём, но всё равно схалтурили установщики. А может антенный провод из гнезда м-лы выдернули?
Китайский ксенон видимо, тогда о чём речь? Хорошо хоть вся проводка не сгорела.
Iurii Gutu
если ксенон не предусмотрен конструкцией производителя, то его НЕ НАДО ставить на машину.
Или не заикранированна сама антенна
murzik99rus - нтенна нипричём, но всё равно схалтурили установщики.

Главное на кого нибудь свалить! Интересно а кем работает мурзик99 рус? А то у меня помехи в раковине при сливе наверно мурзик виноват: )
А ксенон может давать помехи если его например поставить без реле (которое кстати не всегда идёт в комплекте) а ещё может быть брак магнитолы а вообще геморрой по телефону не лечат, обратитесь к установщикам- только не забудте, что если Вы приедете изначально с позиционированием проблемы как вышеупомянутый пользователь, то возможно нарвётесь на поговорку Русскую (кто к нам с мечём ну там сами понимаете)