Есть смысл в этом?
Хочу поменять на более навороченную
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/05001180
Реально кто менял был доволен, пользуетесь наворотами?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы меняли штатную магнитолу?
Я менял! Сначала поставил пионер недорогой на дисках с mp3 без юсб. . ЛУЧШЕ ЗАВОДСКОЙ ОДНОЗНАЧНО ну и это на штатной акустике! И вот совсем недавно поставил JVC KD-R907EE! По поводу наворотов не знаю что сказать но мне главное было 3 линейных выхода.. . регулировка сабвуфера.. . хороший набор настроек и качественное звучание! В общем прослушал не мало моделей - JVC KD-R907EE понравился больше всех в своей весовой категории =)
Конкретней по вопросу: да! очень доволен покупкой новой магнитолы! =) качество звучания шикарное! ..но так же ставил уселки.. . саб.. . компоненты.. . вибро-шумоизоляция.. . и как чуть нездоровый на голову иногда иду в гараж ПРОСТО послушать музыку =) ) )
з. ы. вижу вы предоставили как вариант модельку с двд.. . я в этом просто не нуждаюсь) пройденный этап.. . были микроавтобусы там и мониторы ставил и двд.. . это только поначалу интересно а через месяц-другой надоедает и начинает покрываться пылью) просто не пользуюсь и решил на другой машине этим не парится так что советую 100 раз подумать надо ли переплачивать за ненужные функции! а так рекомендую JVC KD-R907 модель отличная за свои деньги (лично я дал за нее 190 долларов.. . у вас смотрю в зеленых от 250... )
Поменял на подобную в твоем примере, только более раннего выпуска. И доволен пока.
У меня ее и не было.
Менял, лучше стало конечно!
высовываешь магнитолу, разъединяешь колодки с проводами, смотришь колодки на новой магнитоле если распиновка проводов совпадает и колодки одинаковые соединяешь и вставляешь магнитолу в панель, если нет, режишь колодки и сматываешь провода по цветву и полоскам изолентой, а вообще зачастую в коробке с магнитолой идет новая колодка которая к ней подходит, если есть то отрезаешь колодку в машине и хэрачишь новую туда