Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем многие мудрят со светом, ксенон колхозят, фсо, и ещё там что, у меня 2112 штатные хватает, или вам за 200 мет
Или вам за 200 метров газету читать надо чтоб видно было, куда ярче и зачем, я 1400км ездил ночью, штатных фар 2112 хватает, что я ещё там должен разглядеть?
Многим не нравится тёплый цвет (как и мне собственно) но я не колхожу китайский ксен чтоб он в аду рай устраивал 12V 60\55W хватает за глаза и не слеплю никого и не колхоз и светят приятно. Да это же всё равно дело вкусовщины поэтому на вкус и цвет все zaлyпы разные
не знаю но этих мудрецов дпс может оштрафовать за незаконную модернизацию
у десятого семейства далеко не самый плохой свет, особенно у Бошевских фар
а вообще света много не бывает, естественно при условии правильной регулировки, чтобы никого не слепить
мудрить не надо это точно, а надо покупать машины на которых с завода стоит мощный свет, у меня с завода кроме освещения номера всё по кругу светодиодный свет, и туманки спереди и сзади, и задний ход, везде светодиоды, свет очень мощный и правильный, встречку не ослепляет, зато я еду уверенно на любой скорости даже против слепящих меня фар так как хорошо вижу дорогу и обочины. фары ещё и поворачивающие в сторону вращения руля.
патамушто понты за которые не наказывали --__+
Одна из причин крайне низкий срок службы ксеноновых фар, часто к пробегу 60 тыс км они светят хуже дешевых галогенных.
Менять на новые такие-же дорого и ненадолго. Потому в продаже появилось много ремонтных модулей, сначала ксеноновых, а теперь уже и более совершенных светодиодных.