Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите пожалуста вчера ехал ехал машина начинала дергаться я приехал и поставил ее а сегодня нормально поехала а

Лок Смит
Хреновые вопросы задаёшь, приятель.. .
Ни модельки, ни года выпуска.. .
Свои вопросы не закрываешь и надеешься получить грамотный ответ?
Попробую.. .
Нет искры.. . При чём тут, карбюр? Ищи причину в трамблёре.
Для начала, проверь, подаётся ли питание на бобину. Контролькой.. .
Затем, посмотри, есть ли напруга на выходе с бобины?
Есть? Почисть контакты и проверь зазор. Дорлжен быть 0.4.
При размыкании контактов, на них должна появляться искра.
Можешь крутнуть стартером, при снятой крышке трамблёра.
Искра есть? А на свечах? Нет? Замени бегунок!
Появилась на свечах? Заводи!
Если не приходит напруга на бобину, подай прямое, с аккумулятора, заводи и езжай к электрику, для нормального поключения. Если нет на выходе, отцепи от бобины коричневый провод ( тахометр ). Появилось - в путь! Нет? Меняй бобину!
Всё, чем мог...
Евгений Михайловский
Лучший ответ
А марку вашей замечательной машины вы всё так же будете держать в секрете?
Руфат.. Салахов
у меня на карбюраторной при такой проблеме бензонасос меняли.
бывает
Heyder Aqayev
трамблёр на замену.
Баир Гармаев
прежде чем на трамблёр грешить проверь катушку зажигания. на холодную она иногда функционирует, а потом "умирает".
Иногда так себя ведет датчик Холла. Сразу не выходит из строя, а нервы помотает.
Ceyhun Qarayev
Для проверки продаеться приборчик мгновенная диагностика+ аварийное зажигание приобрести а там инструкция прилагаеться разбереться даже чайник!!! А цена вопроса 3$.
Ну просто устала милая! Отдохнула, и вперёд!
Может качество топлива плохое
Это тебе надо на сто её гнать там проблема серьёзная с ДВС это надолго и дорого рас уже задёргалась
бензинчик плохой.. либо свечки=)