Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вчера заправил машину. проехал немного машина чихает, дёргается, глохнет. что делать ?

Чо чо.... бензин менять
Табрис Галикеев
Лучший ответ
Бензин плохой, слить и заправить нормальным !
Бензин не понравился машинке.
Или другое октановое число залил, признавайся?
*** Звездочёт***
все верно вам говорят - мойте бак, ибо мне как то залили полный бак бензина с песочком, топливный насос визжал как поросёнок :-( в итоге менял фильтр и мыл бак

в общем в любом случае меняйте заправку
Влад Грачев
бензин наверное плохой! разбавить заправиться на другой заправке полный бак!
Тимур Исаев
залей присадку "расщипитель воды"
Свечи почисти.
слить солярку-залить бензин!
Игорь Рыжов
больше не заправлять машину на этой заправке.
Denis Denisov
Похоже на заправке залили дрянь, а не бензин. Если есть возможность, то слить всё что есть в баке. Залить 98-й нормальный бензин или 95-й если нет 98-го, на 20 литров бензина залить промывающую присадку в топливо (рекомендую Hi-Gear) и поездить до "лампочки" на топливном указателе. За это время (обычно карбюраторы 100% излечиваются, с инжекторами посложнее) "прочихивается" машина. Если это не помогло - то только промывка системы питания на сервисе или кто могёт сам, то самому.
Афган Мамедов
Такой бензин плохой заправили Вам, меняйте его.
Тима Букат
Поменять топливо, почистить свечи, а что за машинка? Если инжектор стоит, промывка инжектора
Мурат ******
полюбому слить бензин с бака и поменять топл. фильтр., а чо за тачка..
слей бензин го*но заправил, залей нормальный. Разбавлять лучшим не стоит, будет переодически дергаться всеравно
если льешь 92, залей 95 столько же по количеству и все пройдет. на плохой бензин нарвался. Совет: заливайся на одной проверенной заправке и проблем не будет
Снимай бак, сливай оттуда всё что там есть (явно не бензин) , промывай топливную систему, а самое главное заправляйся только на проверенных АЗС!
Можт вспышка гриппа?!))) ) лечите её)))
и на дешевые заправки больше не ездить
положи в Ацетон карбюратор на сутки (главное чтоб он был полностью залит ацетоном) , продуй в нём все жиклёры, проверь топливный фильтр если он тёмный замени, по возможности поменяй бензин
разбирай карбюратор и промывай а потом продувай жиклеры
Слить эту шнягу, или хотя-бы разбавить
да причем тут бензин тут много вариантов