Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какая может быть причина, машина ВАЗ 2105 глохнет на нейтралке, мотор инжектор

Sergei Popov
регулятор холостого хода
ПС какое нах зажигание написали инжектор, смотри РХХ скорее всего он
ПС2 КАКОЕ СТО ЕПТ, РУССКУЮ МАШИНУ САМОМУ СДЕЛАТЬ ЛЕГКО, покупай РХХ и меняй, не слушай пиндосов которые в своей машине сами даже лампочку наверное поменять не могут
Karapuzz Puzanov
Лучший ответ
Датчик холостого хода или расхода воздуха просят замены...
какие все тут специалисты! вылечили всё!
Рахат Айтеев
почисть инжектор....
Антон Снегирёв
Датчик холостого хода накрылся.
Не работает регулятор холостого хода
Дима Хвоя
1. Почистить инжектор
2. Датчик холостого хода можит борахлить еще и заодно посмотри бензанасос
Воздух сосет, или бензонасос, ну еще зажигание
Поменяй воздушный фильтр и топливный (15-20 тыс. пробега) , если вырскает в глушителе, не работает какая-то свеча, может высоковольтные провода пробиты (в темноте посмотри провода не искрят) . Ну если это не помогло сделай диагностику только смотри чтоб по ушам не проездили, а то зря деньги кинешь, а ничего не сделают. Ну можешь почитать здесь ещё http://www.volga-gaz.ru/gazvolga/esud/met_nx.asp
обороты слабые! бензин, зажигание.
Или регулятор холостого хода, или д. дроссельной заслонки. В любом случае ехать к спецам. На диагностику.
датчик холостого хода!!!! то есть регулятор!!!!
отечественные системы впрыска топлива на столько сырые что причин такой работы двигателя может быть бесконечное множество, решить проблему поможнт стендовое диагностирование!!! 500-800 рублей в зависимости от уровня СТО, покажут всё что требуется и даже больше