Автосервис, обслуживание, тюнинг

В чём может быть причина? Машина ВАЗ-2107 просела на правый бок, амортизаторы не потекли, с виду пружины целы.

И тем не менее это пружины. Аммо гасят колебания, а не держат авто. Да, и пружины лучше купить подороже, так сказать тюнингованные. Будет лучше. То, то онм свиду целы совсем ничего не значит. Усталость метала- она такая.
Davlet Besimov
Лучший ответ
Евгений Майоров Задние или передние менять?
С виду любой продукт целым кажется
Юрий Аврам
Балка могла оторваться (самое страшное) А так причин много. (надо смотреть) Амортизаторы высоту авто не задают. Смотри пружины и те места где они с кузовом контачат.
наверное стойки и пружины пора поменять, машина мордой по ухабам чиркать наверное чаще стала
Может подружку подвозила ?
аммортизаторы не причем, см. пружину-мож. виток сломало и он вылетел...
Денис Оспанов
Меняй пружины обе.
Tilek Toktosunov
смотри стакан. пружина может просажена от времени или качества. менять будешь, меняй сразу обе
Иван Бобошин
Чтобы точно установить, что это только пружины - сними амортизаторы вообще. Да, они не являются упругим элементом, но на них может быть изогнут шток и тогда машина не будет стоят ровно.
У меня то же самое на калине универсал просела на лево сантиметра на 2 - 3, не могу понять в чём дело хотя правый аморт потёк малость, сейчас жопа на чурках стоит всроде пружины целые амортизаторы если по качать их то тоже норм, я тоже думаю дело в пружинах, машина 2009г. и я так понял никто ничего там не менял :( так они 80000 и отходили)
здесь есть кто нибудь