Автосервис, обслуживание, тюнинг
каждое утро потеет лобовуха,как избавится от этого?
перестать пить
не включать печку до прогрева двигателя, вполне можно обойтись подогревом сидений
С утра надо просто ОПОХМЕЛИТЬ свой организм....
Не езди с перегаром !
Переключить на наружную циркуляцию
салонный фильтр поменяйте
Переключить циркуляцию на забор воздуха! И попросить стекло поменьше бухать!
Тряпкой протри стекло -- и можно ехать!
Физика, это хорошо, но и химия не отстает и кое-что предлагает. Разные антизапотеватели, салфетки с о свойствами оставлять тонкую пленку на стекле, мыло в конце концов. Раньше, помню широко советовали людям, носящим очки, перед выходом на улицу натереть стекла мылом (мыльным раствором) дать высохнуть, отполировать.. .
Можно думаю попробовать этот совет и в автомобиле...
Оставляй на ночь приоткрытые стекла на пол пальца
значит в машине много влажности протри стеклоочистилем для окн и все норм будет
Поменять фильтр салона, если он есть в машине.
Я сначала включаю движок, выхожу минут на 5 из машины, потом включаю печку на лобовуху, жду еще 5 минут на улице. сажусь и спокойно еду. если не помогает, значит проблемы с печкой (радиатор, патрубки и т. д.) . Осенеью всё поменяла, сейчас нет проблем.
Игорь Сасим
всё правильно написала...а я меняю сразу машину чтобы проблем с печкой небыло..
Это потому что ты с утра сел в холодную машину и дышишь внутри салона вот и потеет.. . это физика. я не умный но вроде это конденсат называется=))
открываешь стекло до прогрева салона и всё а так вечером проветрить салон
Не закрывай полностью окна-своё и пассажирское.
перед тем как закрыть вечером машину открой двери и выстуди салон
Пить вечером не надо))))
Открой рециклинг (приток воздуха) , кнопочка со стрелочкой по кругу! Если непоможет протри стекло изнутри средством.
Кирилл Клюев
а может проще не бухать вечром?
конденсирование влаги на холодном стекле это нормальное явление, дома дыхни на окно - так же запотеет. попробуй воспользоваться антизапотевателем! помогает
из за влажности потеет впринцепе ужэ всё написали например вода на ковриках мокрота остаётся после поездки и испаряется осаждается на окнах с утра просушивать нада салон проветривать выгонять влагу есть анти запотеватели для машин в магазинах автохимии продаются поищи чонебудь поглатитель влаги для авто
ПЕРЕКЛЮЧИ рециркуляцию воздуха в салоне!!!!
Александр Сметанин
это как? Научите?
Александр Сметанин
ну у меня не очень новая-но циркуляция внутри салонная есть!Так фиг ли толку дышать ковриками и запахом сапог????
гдето печка подтикает
протри салфеткой или газетой изнутри (просто стекло жирное)