Автосервис, обслуживание, тюнинг

как переделать тройной провод управления на двойной в БИ ксеноне

нельзя, там идет + ближний, + дальний и масса (-),следовательно убрав 1 у тебя будет просто ксенон, либо такой либо такой
Серега Козельский
Лучший ответ
а зачем уменьшать соединение-тогда будет не переключаться вообще а тупо светить-вам это надо-нет
Музаффар Алiев
Популярная услуга по замене штатных ламп в автомобильных фарах на ксеноновые может стоить автолюбителю лишения прав. Такие разъяснения дало МВД в ответ на запрос гражданина президенту России, пишет dp.ru.

Научно–исследовательский центр проблем безопасности дорожного движения МВД России (НИЦ БДД) выпустил документ, в котором говорится о незаконности установки вместо штатных ламп в фарах машинах газоразрядных источников света, то есть ксенона. Авторы документа ссылаются на международные правила ЕЭК ООН.

"Одобренных к применению образцов фар, предназначенных для использования, как с газоразрядными, так и с галогенными источниками света.. . не существует", — говорится в документе.

Таким образом, управление транспортным средством с фарами, предназначенными для использования с лампами накаливания, в которых установлены газоразрядные источники света, следует квалифицировать как административное правонарушение по КоАП. За несоблюдение данного пункта полагается наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок от 6 месяцев до 1 года с конфискацией незаконных приборов и приспособлений.

В путь!
Перейди с " БИ " на " Транса"...на " ", ну на крайняк на " Гетеро"))))))
Влад Обухов
Можно сделать и это. Но для этого придётся собирать шаговый процессор в блоке розжега.
И Модулятор сигнала + демодулятор.
Тебе это надо, из за одного то провода ?
При желании фары вобще можно без проводов сделать, только их стоимость станет привышать Х000 бакинских комисаров.