Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто разбирается в сварочных аппаратах требуется консультация!

Arkadi Beljajev
Согласен с Блохиным. В таком случае детали накладываются внахлёст, в верхней сверлятся отверстия и в эти дырочки и сувать электрод. Получается что-то типа электрозаклёпок. если вдруг одна обломится, то остальные будут держать. В случае со сплошным швом возможно образование холодных трещин сварного шва из-за малой толщины свариваемого металла (быстро остывает) . Сейчас для снятия напряжений вам нужно обработать сварной шов болгаркой (заровнять его с основным металлом) . Если сразу не отпало и не повело геометрию порога, то держаться будет.
Прочитал добавление. Всё правильно сделали, если ещё варили не подряд в одну сторону, а сначала с одного края, потом с другого или в стороны от центра, то вообще ЗАЧОТ.
Александр Романюк
Лучший ответ
Держаться будет если сварщик опытный, желательно только полярность менять. А газом кузовщину варить не желательно, сгниёт быстро.
Не каждому дано варить машины тройкой электродом, я варю постоянкой, мягче варит... и на долго...
Нурталап Kz
Если смогли Tо хвала вам, и почёт, но красивый шов это как и почемы шов, ? .и главное оббив шлак посмотреть что вы сварили, и красить нужно так, чтобы от шлака не осталось и намёка .
Евгений Фадеев
ДЕРЖАТЬСЯ БУДЕТ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ от газа. Противопоказаний-никаких. Если бы у всех такие золотые руки были.!!!
Иван Бабиляс
Ну....
Batyr Jumashev
эта конструкция держатся буде но надо варить точьками