Если обычный ксенон то НЕТ!
Т. к. в данный момент ксенон не установленный производителем автомотически становиться "серым" т. е. запретным, чтобы установить ксенон на Ваз 2112, требуется обязательная сетификация ксенона, + требуется установить омыватель фар, т. к. правильно настроенные ксеноновые фары при попадании на них грязи, слепят встречные авто.. .
В любом случае, удачи!)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли ездить с ксеноном на двенашке?
Ты странный вопрос задаёшь. Тут все написано на форуме ( в предыдущих ответах ) ) НЕЛЬЗЯ ) Потому как именно на наших авто кто ставит, они и слепят
Вопрос в другом, долго ли проедете?
Если соответствует ГОСТу и есть заключение об этом, то - да. В противном случае - нет.
Тот кто ездиет с ксеноном - УРОДЫ.... Когда гаишники вас задушат? ЗАДОЛБАЛИ СВЕТИТЬ В ГЛАЗА СУКИИИИИИИ!!!!
Можно, но не долго, до первого гайца, который права отберёт !
нельзя ездить на двенашке)
если хоть немного грамотный то догадайся сам, задолбали тупые ксеноновые вопросы
нужно! и в птф вставь, и в фонари заднего хода!
ох, не советую...
...можно, еще можно наглухо тонированным, двойной пятеркой!
можно только на пятнашке, двенашки не сертифицированы.
Если в шинах аргон)))
МОЖНО ЕЗДЕЙ, а гаи остановит скажеш что у тебя двенашка!
если они лицух!! ! но они оч дорогие!!
Можно, но только днём с выключеными фарами.