Автосервис, обслуживание, тюнинг
А "КАМА" нормальная резина ?
На мой взгляд - плохая. Зимняя - очень жёсткая и шумная. Сейчас Gislaved NF5 - небо и земля от Камы. Летняя - шумная. Когда поставил вперёд пару шин Белшина (тип не помню, продал уже машину) , шум резко уменьшился и машина пошла мягче.
Характеристики ниже среднего уровня.
нормальная дла ВАЗов
Я проехал на 12ке 70тыщ (с ней продавалась)
Для зимы-терпимо. А летом я ездил на 30 тыщ хватало.
Кама-Евро зимняя хорошая.. а летняя не очень.. по крайне мере мне не понравилась.. На Барум похожа... шумит и дорогу после 140 фигово держит...
у меня ща стоит кама евро (наверное еврейская) 2ую зиму на ней гоняю.
гудит как и все зимн. шип., а по снегу дорогу держит и тормозит хренова, еще месяц докатаю и выкину их нах.
+цена
-качество
+цена
-качество
просто резина. изодрал в клочья на камнях и выбросить не жалко
если асфальт хороший то соотношение цена-качество в пределах разумного, а если плохой и особенно камни, щебень, другая острая хрень то масло в двигателе меняешь и Каму тоже.
среди отечественной нормальная а так бывает илучше на зимней 2сезона отездил шумит как падла а так дорогу держит нормально
у "гусарских" лучше..
у меня кама тритий год стоит! Что сказать резина российского производства! Твердая и гудит! При экстренном торможении не спасет!!!! Зимой колеса чуток спускаю идет уверенно! Но лучше не тормозить!! ! Катишся как на лыжах! ! А если ехать по трассе, то нормалек!!!