Марка резины еще ни о чем не говорит... .
Все определяет модель. В одной марке быывают и хорошие дешевые модели с отличным качеством и дорогие бестолковые. Посмотрите тесты и придете к выводу что выбрать. Вы даже не указали на каких дорогах и на каком авто планируете ездить.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую резину лучше поставить на ВАЗ-2115,КАМА или K UMHO.
Да не экономь на резине - и машина цела будет, и сам жив останешься! Что у нас за народ? ! Вот деньги на бутылку водки - не вопрос! А вот деньги на резину - сразу понос.. . Я летом езжу на Континентале, зимой - на Нокиан. Сосед "жигулист" подошел и начал мне "протирать мозги" - "Жирно ездишь! Я на своей восьмерке катаюсь до тех пор, пока тряпки из-под протектора не полезут. А как полезут - то еще тысяч 20 проезжаю потихоньку, пока проволока не покажется... " Я на него поглядел как на "долбанутого", да так ничего и не сказал.. . О чем с идиотом спорить? ! Что Кама, что Кумхо - одна и та же фигня. Купи ХОРОШУЮ резину - поймешь, о чем я речь веду...
Кама
Игорь Квасов
Kumho однозначно
Бери корейца - менее шумная и дорогу держит хорошо. У меня на 9-ке была родстон - понравилась. Всего на 200-300 рублей дороже, а качество лучше. Теперь не беру российские.
Пиррели