Автосервис, обслуживание, тюнинг

возможно ли поставить в ваз 2115 кондицинер, если да, то примерно сколько это будет стоить?

У меня давно стоит, 30 тыс с установкой, плюс минус не считал, не знаю. Потеря мощности, как и расход топлива не велик, не проверял. Проблем нет, нужно обогнать в горку, просто одной кнопкой выключаешь и все дела. А про мини бар и купи нормальную, не обращай внимания на таких писателей, у них отродясь то авто не было....
Олег Геймур
Лучший ответ
Можно, рублей 25, а может и больше.
Лучше минибар туда поставьте.
Ну вот давай просто прикинем что к чему.. .
Не знаю, сколько стоит сама арматура, можно сразу предположить, что потребуется радиатор (а значит и доп мощность вентилятора) , а так же вмешательство в работу дрыгателя для подсоединения пусть даже электрической помпы.. . Значит настройки все побоку? Точно.
К тому же вмешательство в штатное оборудование запрещено на законодательном уровне, а значит ТО только за деньги.. .
Ну и последний аргумент.. . Как-то сам думал восстановить в старом 306 Пыже кондей.. . Цена элементарных работ не меньше 9 тыр. А теперь соотнеси со стоимостью авто и ответ тебе станет ясен, как белый день.

Всё просто - тебе не хватает элементарных знаний.
И заметь! Тебе ни кто не хамил, а просто дали понять, что не тем ты напряг свой мозг.. . Хотя вполне могли написать что-то типа "Иди учиться, школота! "
А матом отписаться много ума не надо - достаточно только рефлексов.. . ;)))))))))))))))))))))))
Максим Губарев
машину нормальную купи...
цена вопроса 30-40 тыс. и потеря в мощности 3-5%....вопрос оно вам надо ?