Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как прикрепить детское синее ведёрко к крышу машины? Чтобы было как бы мигалка))
ну лучше всего что бы не повредить краску или двухсторонний скотч.. . хотя тоненькое ведерко он не выдержит наверное.. . герметик вариант, но что б не испортить крышу.... хотя им вряд ли испортишь. . в любом случае от ветра слетит.... лучше взять оффигенный магнит и прикрепить его у ведру, а уж магнитом ведерко легко прикрепить к машине. . вот от динамика магнит. можно сам динамик прикрепить, если магнит мощный.. . хотя поцарапается крыша.. . лучше всего купить мигалку, а еще лучше ничего не делать =)
На жвачку. Если ГИБДД привяжется, всегда можно сказать, что случайно приклеилось, когда мимо детской площадки проезжали. А вот герметик, скотч и степлер - уже похожи на злоумышленный акт.
есть такое изобретение - двусторонний скотч :)))
а можно съемное - тогда выбирай велкроскотч или "грибок" все это можно купить в фирмах торгующих рекламными материалами
ну ты че не дочитал. он же мне написал. СКотчем
На силиконовый герметик. А в ведёрко мыло положить- отмыться после разговора с ГИБДД.
если железное, то мажно сваркой, полуавтоматом.
строительным степлером
Гвоздями приколоти. Будь я мент, даже виду бы не подал, что увидал такую хрень на крыше - кто же тогда внутри?
как банки при простуде ставят?
есть специальный двусторонний скотч. вроде даже автомобильный
Поднести к солнцу. Нагреть. С размаху пришлёпнуть на крышу, предварительно обезжирив.