Автосервис, обслуживание, тюнинг

гремит весь салон ваз 2110! посоветуйте бюджетный в домашних условиях

Юрий Мойся
Начни с задней полки, обычно её долбят динамиками.
проклеить и обычными саморезами 4-5 мм, но с мелкой резьбои и большой шляпкой по кругу, мож где очень далеко, с обратной стороны до прикрутки гровер меж двумя шайбами проложить
еще есть сплсоб выкинуть все с машины, что гремит, но тогда ты будешь слышать как гремит тяга КПП и дверней ручки с пластиквыми наладками на кузове
Ерназ Куатбаев
он бренчит с завод ...что-тут поделаеш СМИРИСЬ РАБ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА
Suslik Homykov
сосед разбирал все что гремит (все полочки, приборку, торпедо и пр. ) и проклеивал места трения и стыковок тонким слоем поролона. потом ставил на место и щас уже не гремит. а до этого ему делали такую же операцию на сервисе на старом 41-ом москвиче. видимо это не так трудно раз на этот раз он решил сам все сделать.
James Brian
DLya олег семёнов, Гуляев Андрей.... da esli u cheloveka estj ruki i golova to ni rassupitsya ni ustupit inomarkam!!!!tak shto ne nado tut kidatsya pontami ..mol u menya inomarka 80 i ya perec!!!
Илья Сидоров
шумку поставь
Балон бесцветного герметика и специальные саморезы для 10ки откручиваешь проклеиваешь, только не забудь что надо одну сторону мазать герметиком а вторую немного маслом (веретенка подойдет) что бы при повторном снятии элемента он наглухо не приклеился. себе на 9ке сделал, теперь как в иномарке! так же и торпеда и все остальное, времени на всю машину ушло 2 дня. с перекурами и с пивком. делал один. если есть помощник то работать веселее!
yo
yourry777
проще конечно выбросить.. но видимо не устроит.).. ну а в домашних.... мммпеной монтажной можно залить)).. в домашних условиях врядли что то лучьшее придумаешь)