Автосервис, обслуживание, тюнинг

тех. помощь. иногда от машины немного бьется током когда за ручку двери берешься! с чем это связано???

Для того, что бы Вас не било статическое электричество есть один проверенный способ: прежде, чем садиться в авто, пустите вперед жену ( или подругу) после того, как она откроет машину, смело садитесь!
Ауезхан Аханов
Лучший ответ
А я привык, потому что сделать ничего не смог. И поэтому входя и выходя из машины заводным ключом дотрагиваюсь до металла. Искра проскакивает, но не больно!
Александр Усов
Статическое электричество от обивки салона. Обрабатывать антистатиком почаще.
Юрий Елисеев
с одежкой
Кирилл Безмен
Статическое электричество, особенно если в синтетике и сухая погода...
Spasenie-07 Игорь
значит на тебе одета синтетика, прежде чем выйти из машины не касаясь земли ногой прикоснись например к двери, то есть к металлу, и всё.
Дмитрий Быков
статическое электричество. прежде чам взяться за ручку надо сначало за чтонибудь железное дотронуться например ключи в кармане. или использовать спец заземлители для машин
Konstantin Xlibov
это статическое илектричество пара пузырьков ланы выбрызганных в салон отменит этот эффект на 3 месяца. или антистатический брызговичек прикрути
Alexander K
Одежду носить натуральную или авто заземлять необходимо!!!! 1
Sergey Podrechnev
статическое электричество. сначала за дверку, потом ногой на землю.
Иван Щитов
Статика, опасна во время заправки. Поменяйте гардероб, исключите синтетику, шерсть, меха. Поставьте антистатик, поменяйте чехлы на сиденьях.
статическое напряжение. повесьте антистатик
Kuba Tezekbaev
значит у вас где то проводка пробивает у меня такое было
Артур Кожухов
Бьёт на масу говоря жаргоном слесарей надо только найти где касается провод или что-то ещё
Ar
Arman