Автосервис, обслуживание, тюнинг
Люди добрые!!! Подскажите как правильно бампер покрасить от волги объёмный "своими силами" что-бы краска необлазила
Это нереально. Надо к специалисту.
идешь в момошники маляра он тебя обучает (в зависимости от твоих талантов на обучение от года уйдет) потом когда научишся красить тогда и получится покрасить хорошо своими силами
если с нуля красишь то:
1.узнай чем от покрыт (бывает в грунте, а бывает в пластике)
2.если пластик, то купи грунт по пластику в баллончике
3.купив обезжириватель тщательно протри весь бампер
4.(пластиковый) покрой ровным слоем грунта по пластику, красить на расстоянии 20-30 см от поверхности в закрытом но вентилируемом помещении, после покраски оставь на часа 2-3,далее еще слой и опять 2-3 часа.
5.покрой слоем обычного грунта и после 2-х часов просушки еще слой
6. 3 слоя краски с промежутком в 2-3 часа и оставь на ночь
7. 1-2 слоя бесцветного лака с промежутком в час
если бампер уже в грунте, пункты 2 3 не надо, сразу обезжирь и далее по списку
так-же купи наждачку и после высыхания слоев грунта ровняй неровности, например подтеки
на пальцах сложно обьяснить. но если захочеш моу обьяснить. но для начала раскажи он был уже крашеный или нет.
возми и разгонись и ебани её об стенку и больше не надо красить, новый купишь.
Обезжирить, нагреть чутка и крась. Пробывал так, третий год не облазиет. И важно качество краски!!!