Автосервис, обслуживание, тюнинг

подскажите пожалуйста, как поменять масло в коробке автомат на audi a6 2000 года, ну или схему какую-нибудь

Лучше ед на сервис по замене масла. А то сам натворишь делов. Потом будешь искать коробку.
Максим Пешков
Лучший ответ
Слышал на некоторых ауди вообще в коробке масло не меняется, пожизненная гарантия, даже тенологических отверстий нет,
Если не из этого числа, то едь на СТО у них и оборудование есть и опыт,
сам наменяешь, коробку угробить как два пальца об асфальт
сервис сервис, одно и тоже пишут, кто хоть раз в сервисе смотрел как меняют смазку в коробке автомат? необходимо лично присутствовать, простая замена это несерьезно, если есть внешний фильтр - менять однозначно, коробку вскрывать - промывать приемный фильтр и смотреть сливную магнитную пробку, количество черного налета говорит о степени износа, на сервисе в отличии от гаражных умельцев одно преимущество - хорошее оборудование
Виктор Шитый
Ищи свою АКПП в volkswagen.msk.ru. Если в коробке 4л масла, то оно меняется по пробегу, если 9л - новая АКПП, то пишут что масло на весь срок службы. Под пробкой может быть трубка, которая выворачивается и является уровнем масла. Если слить не получается - отсос разряжением.
я слыхал, что бывают коробки в которых заливного отверстия нет.. , незнаю правда иль нет.. , но с автоматом лучше в сервис..., но не к дяде ване в сервис. , а в норм
а там разве не мокрое сцепление?
Василий Мыцак