три сезона нормально откатаешься.... бывает, что шипы на месте, а резина уже 8-й (форму теряет) .
я на Каме два сезона проездила, продала как годовалые, почти все шипы были на месте. а иностранная получше наверно будет.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как быстро шипы вылетят с новой иностранной резины? на сколько сезонов хватит?
в далеком 95 у мню было 4 баллона Евроспида.. . типа восстановка черте из чего с наваркой протектора под мишлен хм-260 альпин.. . закос короче.
хватило на пять зим.. . потом вся окривела ...шипов там повылетало штук по 10 из пкрышки.. . за 5 зим.. . из закоса.. .
машина уж сгнила, а шипы стояли.. . а ты говоришь - с новой!!!! (общий пробег - под 90тыс, 41й москвич)
Смотря где и как ездить !
Если разгон с пробуксовкой и торможение юзом - на сезон не хватит
можно и непроехать нескоько километров, смотря как ехать
Зимы на 2-3 где-то, сопределенной долей потери шипов .
Еще бы знать что за резина - в Европе запрещены шипы, так наши умельцы, в оновном в Питере, их шипую, а продают как шипованную.
Японка, родная, 2 -3 сезона, все зависит от стиля езды и от состояния дорог, а так же от температуры.
Смотря как ты ездишь
на пол сезона
смотря какой стиль езды и в каких условиях эксплуатируется атк если особо не гарцевать три земы