Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если зимняя резина отходила 4 сезона, имеет ли смысл её брать?
Я думаю что можно если сам не уверен в шиномонтаж прокатись в нормальный они ее посмотрят ну дашь пацанам полтинник самое важное ты и сам отметил шипы на месте и протектор не изношен я на своей зиме однажды 8 лет отъездила и нормально а потом еще и отдала соседу он до сих пор на них гоняет это же не белшина все таки а то что про годы говорят это чтобы новую бежали покупать главное смотри чтоб грыж не было ну и если она не на дисках то смотри нет ли заплат больших после прокола ...
может имеет а может нет.
Только если совсем дешево и денег на новую нет. Резина свои свойства теряет и заметно.
У меня резине лет 10 ей хоть бы что. она мягче в сравнении с летней, менее держена трещинам
нет
Глубина протектора не менее 4 мм. Грыж и повреждений боковины, корда не должно быть
Годы однако и не важно какой остаток протектора. У меня больше 4х лет ни одна не задерживается, замечено что после начинаются проблемы, где-то трещины, где грыжи начинают выползать. Они то ещё и походили бы но сами понимаете-безопасность превыше всего, ведь она не будеть как новенькая, свойства заметно ухудшаются.
у меня 9-летняя с пробегом около 8 тысяч, и то пошел купил новую, она жк трескается, лопается, там микротрещины
Смотри внимательно (желательно на накаченные) боковые грыжи могут быть, а так же если она хранилась в деревянном (оббитый жестью) гараже не стоит брать однозначно (она сухая) Если хранилась в капитально то можно посмотреть, а вообще если их (зимние) хранить в погребе капитального гаража им вообще долго долго нифига не случится!)
Почему нужно зимняя резина для тебя друг. Лучше бы покупать новые. Правда. Вот возьми если что тебе надо. [url]=https://shiny-diski.com.ua]вот сайт [/url] Моя машина чувствует Комфорт после того что ты устанавливаешь такие зимняя резина то есть шины
Привет! Советую зайти на этот сайт и посмотреть может понравится https://shiny-diski.com.ua