Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зимняя резина для авто
Сейчас езжу на всесезонке - 4 колеса на ВАЗ 21099.Хочется поставить зимнюю резину, но зимней резины всего 2 колеса для ВАЗ 21099.Слышала, что ставить разные колеса еще хуже, чем ездить на 4-х колесах всесезонки.Есть еще одна машина - четверка, на которой стоят зимние колеса.Так вот вопрос: "Можно ли снять с четверки 2 зимних колеса и поствить их на задние колеса девяностодевятой, а на передние колеса ВАЗ 21099 поставить ее же зимнюю резину?" Протектор же разный будет.Спасибо за ответы.
Можно снять с 4ки и поставить на 99. Протектор может быть разным, но главное, чтобы одинаковые колёса ставились на одну ось, т. е. только на переднюю или только на заднюю.
Ездить с разными колёсами (всесезонка + зимняя) - не вариант! Это опасно!!!
можно, если других вариантов нет.
в поворотах заранее снижай скорость и сильно не газуй.. . внатяг.. .
только лысую сзади не оставляй - на 99 на дуге зад очень быстро может обогнать перед.. . и ты поедешь уже обратно))
не надо этого делать. Если хочется зимней на 099 - докупи пару покрышек, стоит оно не так уж и много, что б экономить
йа и не парюся! алл сейзон! и по фигу! ! безопасное вождение -это прежде всего манера езды!!
можно смело перекидывать все 4 колеса с четверки на 99! а лучше купить амтел (резину) и не парится просто перебортовать на старые диски!
Можете поставить на передние колеса зимнюю а на задней оси оставить все сезонку! это разрешается на переднеприводных главное чтоб одинаковые были и спереди и с зади парно имеется ввиду!
Лучше не стоит! Если нет возможности купить, то уж лучше на всесезонке!
Можно. Главное, чтобы на каждой оси была одинаковая резина.
лучше купить новые
хм. возьми просто зимнюю резину или новую всесезонку.
Не парься взми резину NOKIA четвёртой или пятой серии и забудеш что такое зима )))