Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько сезонов в среднем ездят на одном комплекте резины?

резину не жечь, но почти каждый день за рулём...
60 000 км, должна отходить при правильной эксплуатации -это норма
R R
Лучший ответ
Дима Зырянов уже 57тык китаец только недавно перекинул колеса с зада на перед!еще столькоже откатаю!
4-ый сезон езжу!
А Б
я резину на один раз использую, потом выкидываю! негегеенично чаще!
Алексей Нестеров остряк!)) тогда другая категория!
Я езжу третий год, 50тыщ килОметров)) пора бы уже менять...
Артём Шабаев
2-3 сезона можно проехать точно
Miroslav Miroslav
каждый день за рулем - тоже по разному.. . кому - то в день 5-10 км.. . а кому - то и 100-150 ни по чем.. . ну, а потом резина - резине рознь!
В основном это 70-100 тыс. зависит от резины.
Данил Полин
Зависит от качества покрытия, асфальта (дорог по которым ездишь) как часто делаешь развал/схождение. а так по протектору надо смотреть износ.
Mr. Seyk@ [C*]
Если резина премиум класса, то тысяч 150 проходит!
При бережном отношении - три сезона, зимняя больше!
а сколько Вы в среднем проезжаете за сезон?
Вопрос некорректен.
Гатт Доннту
зависит от износа. если выполняет основные функции. опятьже интенсивность езды (если ты раз в год по обещанию выезжаеш)
Iwan Wiebe
больше двух-не рискуй)))
Arslan Hudayberdiev
Один или два
уже 57тык2 года) КУХОМО лето из них 3тыс на зиме проехал) китаец только недавно перекинул колеса с зада на перед! еще столько же откатаю! з. ы
1-й зимой на летней было тяжело)
2-3 раза больше не рискуй
Зависит от манеры езды, торможения, и собственно покрытия. У меня, например, уже 115 тык (4 сезона, уже пятый пошел) прошла штатная корейская летняя резина KUMHO (далеко не самая лучшая) (в день где-то 80 км)
Юрий Галка
Алексей Комардин вот это показатель)!
з.ы с умом нужно коробкой тормозить)