Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поясните.Почему бампер от УАЗа дешевле чем от Лексуса.? Он же крече он железный.

Sebo Kara
Да, интересно? Бампер на УАЗе очень крепкий. Бил меня как-то КАМАЗ (в зад) , так у него бампер скрутило в штопор.
Владимир Кривомазов
Лучший ответ
Это плата за раскрученный бренд.)))
Сергей Шведов
! Детка Sorry Я Не Superman *)) Охуевшии Уазик тоже брэнд....даже в штатах и Канаде его производят....
Я лапти на рынке видел-Тыщщу стоят. За что? А ручная работа))))
Tolik Svirskiy
потому что пошлинами и налогами обложен как говном на Люблинских полях фильтрации
Владимир *
Лексус - жулики!!!.))
Андрей Цой
Sebo Kara вот и мнение людей о дорогих машинах
- потому как Lexus постоянно модернизируется и стало быть пока новое заводское оборудование не окупится цены высокие - и так до следующей модернизации
Поэтому и дешевле. Настоящий бампер должен плавно гасить энергию при столкновении. А УАЗом можно ломать пеньки березы (не крупные) , в общем не стесняться на бездорожье.
Askar Asanov
Тойота - это вам не УАЗ - вот у нас в городе наоборот от тойоты Бампер дешевле чем от УАЗА - потому как у нас на русских авто не ездят - стремными они считаются.

P.S Будь ПАТРИОТОМ смени эмблему на своей иномарке на ВАЗ, ГАЗ или УАЗ
Sebo Kara Это не стремно .Это японская халява
Просто инженеры, рабочие и весь персонал по цепочке от производства до продажи Лексуса получают зарплаты ровно в столько раз больше, чем те же люди УАЗа, во сколько раз Лексус дороже УАЗа, Даже думаю немного (или намного) больше.

А так это машина, что УАЗ, что Лексус, колес столько же, принцип действия такой же, просто одна хуже, другая лучше.. . :)
Николай Мохов
заметьте что килограмм велосипеда стоит больше чем килограмм мерседеса. так между прочим.
Anatoliy Kozlov
Владимир * неправда. Килограмм моей машины (не мерседес) стоит 750 руб., велосипед весит ну не меньше 10 кг, а мой велик стоит дешевле 7500 руб.
Лексус еще и за бренд много денег берет, так и везде платишь иного денег за название.