Автосервис, обслуживание, тюнинг
Много ли должен знать ученик,окончивший 1 курс на специальность Автослесаря?
они после 3 курса нихера не знают
Географию, историю и т. д. должны уже знать, ремонт авто - узнавать модель машины хотя бы.
Не робей, у меня сейчас два стажёра с 4м разрядом, гайки толком закручивать не умеют, научим, было бы желание, а вот если желания нет, а все вопросы про зарплату, хотят много и сразу, такого не бывает.
Все знания начнутся в жизни. В жизни автосервиса. Что тебе дают в училище - это хорошо. Базовые, элементарные знания должны быть. В сервисе даже "опытные" механики кое-чего не знают. Только руками и научились работать. А головой? Если на практике будут смеяться над тобою, над твоими знаниями, не обижайся, время покажет - кто был прав.
Тебе бояться не надо. Тебе все равно никто сразу ответственную работу никто не даст. Да и медленно ты будешь её делать. Ищи сервис по-крупнее, чтобы приятнее было работать.
Алекс в технике главное не бояться, она пусть нас боится, знания многие и не пригодятся главное опыт, я начинал с П Т У автослесарем пробовал всё а по нраву из всего осталось одно, с годами делать приходится многое, главное азы были заложены в П Т У и на практике были хорошие учителя, те кто ко мне приходит после бурсы приходится учить заново, с работы двигателя, и систем
должен все знать а на деле нихрера не знают
немного.... первый второй курс как правило общеобразовательные... с третьего уже должен соображать... ну еще смотря где учится.. если в пту то много...
Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать, ни одна шарага тебя не научит а вот спецы в сервисе те да, хотя некоторые неохотно это делают, поэтому совет, пойдёшь на практику ищи себе наставника в возросте которому на пенсию пора они и знают много и охотно учат молодое поколение, я так попал к одному дедушке на практике, он загонял меня, но к концу второго курса я знал больше чем некоторые выпускники.
Зависит от тебя. И не стесняйся спрашивать и учиться. Это надо тебе. А всё знать не возможно.