Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всем привет, расскажите про антикаррозийку, чем обрабатывают, и сколько это занимает времени в сервисе
Донкихот канешна вумный, но мой Кэдди аргентинской сборки для Эмиратов - ни о какой антикоррозийке там и слыхом не слыхали.. . Пригнал, оставил, назавтра забрал в обмен на 5 тыр. Пролили все, даже дырок насверлили и потом аккуратно пробочками закрыли.. . Воняло неделю.. . Приезжай в Подольск - подскажу где, супермастер, старый дедок...
Владимир Баханский
спасибки, но до Подольска мне далековато будет
Я не пойму зачем на заводскую поверхность лить ещё всякую хрень? все эти анти корозийки вымогательство денег Они нужны выли на автомобили 70-80 годов сейчас этого делать нет смысла. и эти покрытия применяют ещё после ремонта кузова когда утеренно заводское покрытие и о наносят более всего гравитекс. как на заводе, но в закрыте полости льёт тектил или мовиль, он там вроде будет к месту, и заливая его туда кузов можно и не мыть вовсе.
Это на старых отечественных ТАЗах делали. сейчас в наше время даже пластиковые подкрылки не устанавливают. У соседа ДЭУ Нексия начала ржаветь спустя 14 лет эксплуатации, а у его же сына 2109 6 лет машине-капец...! Живу в Тюмени. Берегите себя, ездите на вражеских (заморских, иностранных) автомобилях. Удачи!
Хорошее СТО само моет и сушит авто перед нанесением антикора (и это обязательная процедура по такой погоде!!!) , если вам предложили иную схему - бегите от этих ломастеров! пользы от их работы не будет!
зы: занимает пол дня