Автосервис, обслуживание, тюнинг
какой антирадар лучше до 4000 рублей?
Лучше и дешевле соблюдать ПДД - проверено, и салон машины будет менее загроможден.
гармин-лучшее и первый бренд- в сети магазинов ион-полно видел-удачи
Сам смотри ...
Антирадар у нас запрещен, радар детекторы не реагируют на камеры и лазерные измерители скорости, на трассе гайцы давно приспособились стрелять в зад, в городе помехи.. . оно надо?
Жену рядом, чтоб за спидометром смотрела. За 4000 ни чего хорошего не купиш.
Почитайте в интернете.. .
чем дороже тем дальше берет
и меньше ложных сработок... .
а так почти одно и тоже у всех.. .
не считая самых дешевых.. .
нахожу антирадар очень полезной штукой... .
Зачем обогащать гайцев, они и так богаты... .
Источник-антирадарист...
чем дороже тем дальше берет
и меньше ложных сработок... .
а так почти одно и тоже у всех.. .
не считая самых дешевых.. .
Источник-антирадарист...
На трассе лучше всего помогает узнать обстановку радиостанция СВ диапазона! Заблаговременно скажут где кто стоит! Ну и конечно водительская солидарность должна быть у всех, фарами моргнуть не сложно! А радар детекторы отличаются не сильно, бери подороже или по деньгам которыми располагаешь! Удачи!
из дешевых неплохой sho me 213, но у него нет защиты от помех, поэтому что в городе, что на трассе юзать надо в режиме City, как показывает практика деньги свои оправдывает. Тестировали вместе со Stinger S500 за 6000р, оба брали все сигналы. Sho me213 в интернете можно взять тысячи за 2, в живом магазине дороже.