Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какая модель gps антирадар+видеорегистратор лучше?
Какую модель gps антирадар+видеорегистратор лучше приобрести что бы ловил все камеры гбдд?
NEOLINE X-COP 9000C
То что понравится тебе не обязательно что понравится остальным и на оборот. От радара и вовсе отказался, они нынче бесполезны, потому что большинство камер стреляет в ж0пу
Стоял старый ШОМЕ, брал все... но не было видеорегистратора и привязки к спутникам. Взял самую последнюю модель ШОМЕ-КОМБО. Итог в первой же поездке понял, не берет радары бьющие в зад заблаговременно, пищит после проезда, старый брал всегда дальность приема сигнала у сторого 1500 м у нового 300-400 м. Вот и более новая модель - радарную часть просадили.
Навигатор всегда проще запустить в телефоне или планшете, что первый что второй АСУС, не жалуюсь на точность позиционирования совсем стоят навител и яндекс навигаторы в обоих. На превышение в 20 км. пищат, предупреждают об опасностях на дороге.
Удачи!
П1 Теория:
1 Регистратор видит номер автомобиля против ближнего света. Процессор обрабатывает картинку каждого кадра по пикселям и отрезает засветку.
Ты представляешь КАКАЯ програ нужна и какой процессор, чтоб обработать поточное видео???
2 ЖПС устанавливает связь с минимум пятью спутниками и работает с временными промежутками в 16 знаков после запятой секунды!!!! Это скоростя света! Так работает ЖПС! Если будет отклонение в 15 знаке после запятой секунды - то на карте твоя машина "уедет" всторону на 100 метров!
Ты представляешь работу процессора??? На скоростях света!!!! Ещё и на крякнутую карту ему нужно тебя наложить!!!
3 И ещё ты хочешь, чтоб этот супер-пупер процессор даже радар-излучение принимал и оповещал тебя!!!!
Бу га га....
П2 Практика.
Большинство радаров фотают тебя в жОпу, и твой приёмник радар-детектора примет сигнал в момент фотографии, а не в лоб за пол-киллометра...
И радар-детекторы запрещены во многих странах мира. Напр в России ничего не будет, а в Испании встрянешь на 600Евриков...
А твой АНТИрадар запрещён во всём мире. И он нигде в мире не продаётся. И этот Антирадар есть только у военных.
Можно и дальше поносить тебя и склонять.... Ладно....
Все твои указанные девайсы нужно приобретать отдельно. Отдельно хороший радар-детектор (смотреть обзоры, коменты и отзывы...), отдельно регистратор, и отдельно навигатор... Только так можно добиться качества и надёжности...
Бу га га....
П2 Практика.
лучше по отдельности