Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос у меня про автомобильный видеорегистратор к знающим людям.
Хочу поставить себе на авто видеорегистратор. И не только на переднее стекло, но и на заднее. Смотрел вот в интернете какие существуют. Продаются с двумя видеокамерами. Есть такие. Но! Вторая камера на салон направлена, а мне бы хотелось что бы устанавливалась на заднее стекло. Кто знает. Продаются такие? Или надо будет покупать два штуки видеорегистратора?
Да. Два. Хотя задний регистратор - ненужная приблуда.
Видеорегистратор СВН комплект
Система мониторинга движения автомобиля
Система предназначена для отображения на мониторе и записи событий происходящих вокруг автомобиля во время его движения и при оставлении автомобиля на стоянке.
Система состоит из Видеосплиттера, Черного ящика и трех камер ( система может поддерживать 4 камеры) , устанавливаемых в переднюю или заднюю (в большинстве автомобилей уже установлена) части автомобиля, а также на правую и левую стороны (как правило, в зеркала заднего обозрения) , которые осуществляют раздельные отображения видеосигналов на одном мониторе.
«VIDEO SPLITTER» с функцией «Картинка в картинке» в мониторе
Функциональные особенности
• Металлический термозащищенный и ударопрочный корпус.
• По умолчанию на экран монитора выводится три изображения. При необходимости, можно принудительно установить четыре раздельных изображения передаваемые камерами, установленными на автомобиле, при помощи специальной кнопки.
• Функция переключения картинок на экране монитора на зеркальные изображения.
• Звуковая функция оповещения о потере видеосигнала.
Технические характеристики
• Рабочее напряжение: DC12B-24B
• Рабочая влажность: 20—80*.
• Рабочая температура: -25--60градусов
• Рабочий ток: 700-800 МА
Описание работы устройства
В устройстве предусмотрены четыре видео входа (передний, задний, левый, правый) и два видео выхода.
При включении зажигания на мониторе по умолчанию устанавливается обычный режим и отображается три раздельных изображения, см. (Рис. 1)
При повороте налево, на экране в течение 2.5 секунд появляется изображение см. (Рис. 2) и затем картинка возвращается к первоначальной.
При повороте направо, на экране в течение 2.5 секунд появляется изображение см. (Рис. 3) и затем картинка возвращается к первоначальной.
При движении задним ходом выводится картинка - см. (Рис. 4)
При нажатии кнопки принудительного режима, на экране отображается четыре изображения см. (Рис. 4). При движении задним ходом, повороте налево или направо включается соответствующее данному режиму изображение.
Устройство автоматически идентифицирует системы PAL или NTSC камер и переключается в соответствующий режим.
При помощи красного джойстика каждое из изображений можно переключать в зеркальный режим.
При потере видеосигнала, устройство подаст 7 звуковых сигналов.
В устройстве предусмотрено преимущество для режима движения задним ходом. Если будет включен левый/правый поворот, то на мониторе будет отображена картинка режима движения задним ходом, которое можно отключить принудительно при помощи кнопки.
Система мониторинга движения автомобиля
Функциональные особенности
Технические характеристики
• Рабочее напряжение: DC12B-24B
• Рабочая влажность: 20—80*.
• Рабочая температура: -25--60градусов
• Рабочий ток: 700-800 МА
Описание работы устройства
нужно две, так как из салона будет большая мертвая зона