Автосервис, обслуживание, тюнинг

Видеорегистратор брать или не брать, вот в чем вопрос...

Подскажите, видеорегистратор работает только во время движения авто или я могу его на ночь оставить в машине, или пока она стоит на парковке днем, пока я на работе? Сколько он работает без подзарядки? Какова их четкость, все ли начиная с бюджетных моделей записывают номера скрывшихся авто?
есть видео регистраторы с функцией "ожидание". реагирует на шум, некоторые на движение. и пока вас нет отслеживает все посторонние шумы, на ночь заряда хватает.... в режиме постоянной работы - 15-4 часа, от моддели зависит. номера распознать бюджетки не смогут, только в упор
Nikita [Stepa] Stepanov
Лучший ответ
если на парковке въедут в зад, а регистратор снимает с лобового стекла, то на записи не то чтобы номера, но и цвет машины не разглядишь.
я недавно задавала здесь этот вопрос- мне очень рекомендовали, потом консультировалась у тех кто поставили, говорят нужная вещь и работает он всегда, когда включен в прикуриватель, хотя как может работать ночью, если машина выключена, все эти тонкости надо узнавать, но как спецы говорят, что он нужен тому- кто много ездит, если доехать до работы и поставить- нет смысла
Паша Туревский даже при коротких поездках есть шанс, что видеорегистратор пригодится
Если б в СВОЁ время не поскупился - сейчас не тратил бы время, что = деньги, на "бодание" с гаЁвней.. . (((
Выбор велик, функции и возможности - самые разные.. . ;-)
Максим Сухарев
Вот ниструясе вопросов то!
Всё зависит от цены и пожелания заказчика.
Достойные приборы начинаются от 10 тыр и требуют полновесной инсталляции в авто.
Правда есть и бюджетные пукалки не плохо снимающие, но управление ими осуществляется руками.
Дык все от денег, вернее модели зависит.
Bakai Baktubekob
Зависит от тех. характеристик регистратора.
всё пишется питание ищи от прикуривателя, вид хороший всё видно и номера, села поехала-пишет, вещь полезная, особенно если сама по правилам ездишь
Lynch .......
видеорегестратор - это нужная вещь. а вот по поводу твоих вопросов это тебе в магазине у консультантов узнавать надо.