Автосервис, обслуживание, тюнинг
Проблема с видеорегистратором
Раньше видеорегистратор втыкался напрямую в прикуриватель, все работает. Купил штуку для прикуриватель с двумя юсб, а также провод с видеорегистратора на юсб, втыкаю провод в юсб, но питания на видеорегистратор нет, почему так? Хотя все проверял, все работает
Есть несколько возможных причин, почему ваш видеорегистратор не получает питание при подключении через новое устройство для прикуривателя с двумя USB:
1. Недостаточная мощность: Возможно, устройство для прикуривателя с двумя USB не обеспечивает достаточную мощность для питания видеорегистратора. Некоторые видеорегистраторы требуют больше мощности, чем могут обеспечивать некоторые устройства для прикуривателя. Рекомендуется проверить спецификации и требования питания вашего видеорегистратора и сопоставить их с возможностями и мощностью устройства для прикуривателя.
2. Проблемы с проводом или разъемом: Проверьте состояние провода, который вы используете для соединения видеорегистратора с устройством для прикуривателя. Убедитесь, что провод и разъем правильно подключены и не повреждены. Если имеется возможность, попробуйте использовать другой провод или другое соединение, чтобы проверить, есть ли проблема с проводом или разъемом.
3. Неправильные настройки видеорегистратора: Возможно, ваш видеорегистратор имеет настройки, связанные с питанием, которые нужно скорректировать, чтобы он правильно работал в новом подключении. Проверьте руководство пользователя видеорегистратора или обратитесь к производителю для получения информации о правильных настройках питания.
Если проблема остается неразрешенной, рекомендуется обратиться к технической поддержке производителя видеорегистратора для получения дополнительной помощи и советов по подключению и использованию в новом устройстве для прикуривателя.
не подходит
мало значит питания приходит с этого переходника.
Значит регистратору надо больше энергии. Не советую брать такие штуки, при полной нагрузке сильно нагружают прикуриватель, лучше пользуйтесь Power bankом, и нагрузки лишней не будет, и можно не только в машине использовать
скорее всего слабый переходничок, у меня также было помню, не хватает ему мощности для питаания регистратора вашего, у меня гибрид mio i95, он кушает не мало, но питается от прикуривателя напрямую