Roadline F8 Отличная надежность, использован самый продвинутый процессор – AMBARELLA. я на него случайно аккумулятор поставил , корпус треснул, думал выкинуть придется… Ничего, изолентой замотал – работает не хуже, чем раньше! Владею им 4 месяца – полет нормальный. Поначалу с датчиком движения не разобрался что то глючил, подъехал в магазин, продавец прошивку бесплатно обновил. теперь все в норме
http://old.audio-piter.ru/catalog/id/71003721
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто недоволен работой своего видеорегистратора и почему? Марка, проблемы
Я не доволен. Марка Престижио.
Сперва оказалось. что батарейка от Нокиа (которая подходит по маркировке) не подходит по посадке и по расположению контактов. Затем через еще полгода он просто сгорел.
Сейчас поставил на телефон программу Autoboy - и никаких проблем. И пишет хорошо, и как навигатор работает, и маршрут показывает.
Lexand STR 6100HDR
комбайн навигатор+видеорегистратор.
в режиме видеозаписи GPS-приемник начинает умирать от помех при записи на флешку
комбайн навигатор+видеорегистратор.
Я не доволен - у меня его нет
Я тоже недоволен ДВУМЯ Mio MiVue (разные модели установлены в двух автомобилях).
Причина проста - несмотря на то, что несколько лет работают беспроблемно, они ОКУПИЛИ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ потраченных денег (правда сохранив много нервных клеток, которые пока, к сожалению, в аптеке не продают). Одна из причин - не езжу без башни (30 зим, ну и лет тоже, за рулем)
Спросивший может тоже приобрести. Не самый дешевый, однако 130 градусов имеют далеко не все модели и лучше заплатить подороже, чем платить за ремонт, потом выбросить и купить очередной.
Tesla A7 3.0 Нельзя отключить GPS, (хоть эта возможность и присутствует) из-за этого при работающем видеорегистраторе радио шипит, невозможно слушать.
Я недоволен. Друзья подарили мне его на день рождения года 4 назад. Недоволен тем что до сих пор не могу купить флэшку и наконец то поставить его в машину. До сих пор в коробке лежит.
Покупал в связном, лучший регистратор из все что я покупал по соотношению цена\качество. Все в нем супер НО!!! САМАЯ ХРЕНОВАЯ БАТАРЕЯ ИЗ ВСЕ ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ! НЕ ВЫКЛЮЧАЮ ВООБЩЕ, ПОТОМ НЕ ВКЛЮЧЕШЬ))

Крысов Евгений
Ginzzu FX-803HD