Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автомасла. Вы какими пользуетесь для своего автомобиля и почему?
Такое в короллу 2018 года,, Был до этого акцент 2006 года лил 5w-40 мобил ,, что рекомендуют)

Еркин Досмаганбетов
А ваше масло подходит для температуры (минимальной), -15 или -20? Разная информация на сайтах, так как правильно? Или погрешность 5 гр не играет роли?
Еркин Досмаганбетов
Спасибо.
пользуюсь камазовским -м10г2к, потому что дагестанские камазы по раскаленной пустыне своей они ездят и дальше до питера это 4000на круг. на раздолбанном моторе, с сажей летящей в картер, на предельных оборотах неделю езды таща 60тонн машину. вот это я понимаю МАСЛО!!!
А все эти пидары льющие шелы, мотюли, мобил. которые почистили для увеличения продаж с виду как подсолнечное, и все ах какое красивое масло... так это только вред для машины, масло из которого все вычещенно. масло должно быть темное! как старое сссровскрое которое подходило для всех видов транспорта в любые климатические условия
Dias Avbashirov
харэ врать. никуда убитые камазы из Дагестана не ездят далеко
Idibek Umarov
Ты на дороге вообще бываешь? Я их и в питере и в сибири вижу, арбузы развозят
1. Теми, что предписаны производителем автомобиля по допускам
2. Потому что жалко если двигатель крякнет раньше времени
Shell, с завода было залито, вот и пользуюсь
Которые допущены производителем моего авто. "Почему" надеюсь не нужно объяснять.
Акб Центр Кар-Да А
Ей нужно
TEBOIL
Вязкость лей по заявке производителя, а марок много, сколько людей столько и мнений, но есть масла которые горят и засирают мотор, есть нормальные, а есть моющие. Но масла по качеству тоже разные к примеру Мобил стабильный как был г@вном выгорающим так и остался, а ngn раз на раз ( беру бочками по 200 литров по 10 штук за раз и заливаю в 50 авто одной марки и всегда каждая бочка разная то жрет то нет) масло neste раньше не выгорало и мыло мотор хорошо но года 3 уже не пользовался может и испортилось.