На 99%. Потому как почти всё собирал и регулировал сам. Плюс имею инструменты, некоторые запчасти, а главное-руки и голову.
На 100 и более уверены те кто в машинах ничего не понимает.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы уверены в своем автомобиле?))
Абдыхалык Ушанов
а если как выше ответили "на 200")))))
Проверено на все 100%-
Причем реально - и улетал случайно в ямы, и зимой из таких колеей вылезал ( ужас нах) !
И после прилета их Египта в январе - Когда был дождь ледяной ( авто простояло 10 дне йна морозе ) вся во люду - завелась легко !
доедем
на 99%... автомобиль ваз.
На 80%
Абдыхалык Ушанов
а куда 20 делись))))
estestwenno, po drugomu nikak !
Уверенность должна быть подкреплена уходом и знанием своего автомобиля. Конечно, всякое бывает, иногда и лучший железный друг может подвести. А настоящая уверенность - это если Вы, или например, совсем молодой человек, выезжаете в 12 ночи за 500-700 км в сторону дома в очень плохую погоду и совершенно уверены, что доедете без проблем и с комфортом и во время))
Mitshubishi Space Star 2005 пробег 136000км, кроме замены задних пружин, фильтров и ремня ГРМ ничего не ломалось, на двигателе нет даже запотевшего масла-исключительная рабочая лошадка..

Абдыхалык Ушанов
сначала показалось мигалка))) оказался знак пешеходного перехода))))
на 200 процентов
абсолютно.
на 98 %
на все 100%!
Владимир Шувалов
у тебЯ красивые глаза....
Сергей Музычук
что глаза! ты бы видел ...
Я да.... На 100%
нет
Нет и по другому быть не может! Где-то резинка какая-нибудь ( не дай Бог тормозной шланг ) внезапно треснет, где-то усталость металла проявится! А если эти резинка или металл изначально с завода были с какими-нибудь микродефектами! И имидж или высокое звание производителя здесь совершенно ни причем! Вон сколько машин отзывают эти именные производители!
вроде запускается движок