Вы зачем, дядь Александр, над машиной издеваетесь??!)))))))))))) )
она Вам потом припомнит)))))))))))))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
если пороги в своем автомобиле залью цементом они гнить изнутри не будут ?
Будут, но дыр точно не будет)).
Камин, кафель хорошо, а дым из камина куда будет выходить? Кстати шифер на крыше тоже поможет.
И камин в бардачке выложи
Я бы свинцом залил!
Преимущества:
1. Центр тяжести понизится
2. Радиационная защита
3. Горячий свинец вытеснит влагу
4. Технологичнее: расплавил на костре пару тройку АКБ и заливай себе, а бетон месить надо!
Преимущества:
1. Центр тяжести понизится
2. Радиационная защита
3. Горячий свинец вытеснит влагу
А если еще кирпичом снаружи обложить, ваще сносу ей не будет)))
Будут и даже быстрее чем без него только то что повыше уровня заливки....
Даже не успеет высохнуть бетон как металл исчезнет
ti baran, zalej sebe beton w´batinki i prigni w mozhe, ja staraus ne nagruzhat ta4ku a ti baklan ee esche 4ezhelee delaesch, sebe kapot carbonowij postawil, a emu b....zement w parogi zalit,
А "торпеду" КАФЕЛЕМ обложить ...ну чтоб не мокла....
затрудняюсь ответить.. . в ПТС, в массу, пару сотен кг прибавить незабудте)))
ога и автокран вместо домкрата
тока снаружи сгниют чуть чуть-заливай.
Неет, не будут! Заливай, конечно, о чём разговор!
ты б еще плиткой выложил и унитаз за место сидений примастырил) а так лучше или мавилью или мастикой!!! вот тогда не будет гнить главное не жалей антикора!
Конечно будут.... залей лучше туда отработаного масла)))))))