Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как думаете антирадар это перевод денег на безделушку или нужная вещица?? Хочу прикупить стоит ли .
Однозначно - стОит. Надо только отыскать нормальный, с минимумом ложных срабатываний. И учитывать что радары бывают 2 кардинально разных видов - лазерные и радиочастотные, для них нужны разные устройства. Для особо хардкорных перцев придумали даже активный антирадар - шифтер. Можешь ехать хоть 300, а радар у гаишника покажет "60", но с таким и в тюрьму загреметь можно.
В городе он бесполеен (наводки)
На трассе? Ну смотря што за трасса... щас по-моему гайцы забросили ето неблагодарное занятие в кустах с радаром сидеть - гораздо вкуснее ловить на выезд на встречку в неположенных местах....
для меня это экономия денег не разу не подводил
если прикупить хочешь значит летаешь следовательно уебёсся и антирадар не поможет
если часто ездишь по трассе, то стоит, тока не покупай дешёвое фуфло
Нужно ездить по правилам, СОБЛЮДАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ, ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЕШЬ.
Соблюдай правила и радар не нужен, ни тебе ни ГАИшникам.
Проще соблюдать правила скоростного режима.
Это очень нужная вещь, особенно на хороших дорогах, где так и вжимаешь педаль до полика...))))
нужная - если уметь пользоваться...
зависит от стиля езды, в городе он часто скажет когда пора бабло готовить (т. е. позняк уже засекли) на трассе поэффективнее ...
не поможет!
У меня "Кобра". Ей тысячу лет - молодец, выручает, но лучше не нарушать.