Автосервис, обслуживание, тюнинг
АВТЫ, подскажите, что за чудо техники антирадар?В чем его сущность? Стоит покупать и какой?
На данном тех развитии он кажет, что ты попал!!! Не открою истины -ездить по правилам дешевле, но есть ещё одна фишка-станция СИ-БИ. 15канал. Там вещает мужичьё с ненормативной лексикой и можно спросить и услышать где и что происходит. Удобно. Кто не понял это станции у дальнобойщиков.
Антирадар-запрещённое радиоустройство, вызывающее помехи или выводящее из строя милицецские радары.
При обнаружении конфискуется, а владелец подвергается крупному штрафу.
Возможно вы имели ввиду радар-детектор?
Виктор Котельников
Я вообще не в курсах что и как! Говорят многие, что ездят с этим штуком, за несколько сот метров он чувствует радар и пищит. А почему он запрещен?Это что такое небезопасное приспособление?Я просто попала в не очень хорошую ситуацию по дороге домой, ехала из Волгограда, там стоят просто камеры, фиксируют все ипередают на пульт на пост, там меня и хлопнули, встречка, 119 км/ч, короче пипец.Сказали что с этой штукой все будет проще....
Выброшенные на ветер деньги. Сигнал с радара идет быстрее вашей реакции. После сигнала радар-детектора Вы начинаете тормозить, а скорость уже зафиксированна. За превышение на 20км/час Вас даже не будут останавливать, если только уж очень голодный инспектор.
Виктор Котельников
У меня двойняшки, летом в сезон всем было плевать на местных, а теперь денег мало и они ко всему цепляются. Один был пристегнут, а второй сам отстегнулся, я же не могу на ходу его застегнуть и меня остановили. Заглянул....ага один пристегнут, а второй нет . Штраф выписал. Значит голодный совсем!
Талгат Кадыкбаев
Я превысил на 22 км/ч и меня оштрафовали
Антирадар довольно дорогая штука - подавляет работу радара.
Продают как правило радар-детектор. (этот просто фиксирует излучение радара, а так-как прямой сигнал сильнее отраженного, то есть шанс успеть оттормозиться... Вобщем не очень нужная опция. ) ))
Едь по правилам, быстрей и дешевле доедеш. У меня стоит такая штука. Стараюсь правили не нарушать. Слышиш, что гдето ктото радар направляет, а сам думаю: а мне это не страшно, я скрорость не превысил.
поможет только на ровной площади на трассе в городе бесполезен...
Виктор Котельников
А у нас горы и перевалы, те все это фигня, мне не поможет?
А в германии такой штраф за него заплотиш что легче 2 машины подарить
Антирадар - это прибор, который предупреждает водителя о том, что где-то поблизости работает радар ГАИшника. Но это предупреждение имеет смысл только тогда, когда ГАИшник еще не направил свой радар на ваш автомобиль, т. е. ловит кого-то другого. Если же радар направлен на вас - антирадар, конечно, просигналит, но вы уже не успеете снизить скорость - здесь ваш прибор вам не поможет.
Не гоняй и не понадобится тебе такое.
хоть всю машину болванками обклей - никакого эффекта не будет. смотрел по дискавери в "Разрушители легенд". Радар-детектор не панацея, а тем более в городе, а антирадар классная штука, но запрещён, как уже сказал murzik99rus :)
Антирадар- это такая штука которая экономит денежки в вашем кошелечке, а потому весьма полезная, она видит камеры и радары ментов и сообщает вам об этом!! ! Если и брать то не дешевле 1500-1800р. Все что дешевле, говно!
Иван Наумов
Камеры не видит
обычная болванка сд .вешаете в авто.
Сергей Корнилов
Абсолютно бесполезно вешать это...(раньше болванки вешали ,что-бы фоторегистратор отработал на нее-получался темный кадр, с плохо читаемым номерным знаком...теперь это бесполезно.)