Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто-нибудь пользуется автомобильным вентилятором для быстрого обогрева стекол зимой? Стоит покупать?
Ну стекло то может и не лопнет, если в нем трещин нет... а вот толку от него с его мощностью думаю мало... печка на мощном обдуве минут 5 горячая лед топит... а это чудо.. амбразурку 3х5 см может минут за 5 прогреет.. видел тоже но не стал брать, к тому же это еще и доп. нагрузка на генератор и аккумулятор которым и так нелегко зимой
Нет. Количество тепла от него не увеличивается, скорость оттаивания увеличивается на 3-8%, если вообще увеличивается, а вот ещё одной дорогой портящейся шумной цацкой в машине становится больше. Отряхивание ног от снега и воды, просушивание ковриков - намного эффективнее.
Полный развод.
Не трать деньги, на пустяковые новинки.
Не стОит! Сколько машин с трещинами в нижней части переднего стекла вокруг катается! Или вам тоже захотелось стекло менять?!
Штатной печки вполне хватает прогреть салон за 10 - 15 минут. В морозы. Куда уж быстрее-то?
Не думаю, что в мороз разница температур на входе и на выходе хоть сколь-нибудь существенно отличается, разве что ветер создает))) ИМХО-развод
для быстрого обогрева надо спирт и горячую Бабу применять!
Жрет как перепуганный - в смысле электричества, Дуть - практически не дует. Да и стоит здесь слишком дорого ,
Если машина с обогревом заднего стекла то смысла нет его брать а вот у кого нет там под вопросом. И то комментарии про него не все хорошие у некоторых сгорел и т д так что решай сама.
купи а то надует не нароком в подоле принесешь
Может лопнуть стекло, почему вы думаете, что вы умнее производителя)))
Канат Мусаинов
Я так понимаю, именно вы им никогда не пользовались и ничего об этом не знаете. Но все равно, спасибо за ответ.