Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вам сие чудо техники?
Увидишь такое в зеркало, сразу пить перестанешь!))
страшило
ну спереди еще ничего, а зад отстой
абалдеть!! !
хАчу такое!!!)))))))))
чудо юдо рыба кит. а где чудо
де чудо показывай.
Максим Кравченко
Исправил, заходи смотри.
Лёшка))) чесна гаваря не хотела бы такое))) Дурдомище на колёсах)
Максим Кравченко
Приетик, Солнце!
Давно не видел тебя куда пропала?
хорошо постарались молодцы
по барабану!
а где же чудо?
Максим Кравченко
Исправил, заходи смотри.
Зачетный ксеноморф-авто.
Где чудо то???
Поверь мне если я говорю значит знаю, правила просто читать нужно, для начала, а написанно это в "Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения" а именно в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.04.2000 N 370, от 24.01.2001 N 67, от 21.02.2002 N 127, от 07.05.2003 N 265, от 25.09.2003 N 595, от 14.12.2005 N 767)
1. Механические транспортные средства и прицепы должны быть зарегистрированы в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органах, определяемых Правительством Российской Федерации в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или 5 суток после их приобретения или таможенного оформления.
2. На механических транспортных средствах (кроме трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца, а на автомобилях и автобусах, кроме того, размещаются в правом нижнем углу ветрового стекла талон о прохождении государственного технического осмотра и в установленных случаях лицензионная карточка, а также специальный знак государственного образца обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
Почитай!!!!
Максим Кравченко
ты к ГАЙцам на пост подъедь и спроси где он д.б. и они тебе асе расскажут.
Хера ты мне свои статьи суешь!
На стационарном посту у меня спрашивл :
"А че он у тебя с левой стороны?
А у меня руль справа он мне обзор будет закрывать!
Ну тогда вози его в кармане рубашки или в бардачке: "как он сказал дальше не помню но смыслчто законом не запрещено!"".
Хера ты мне свои статьи суешь!
На стационарном посту у меня спрашивл :
"А че он у тебя с левой стороны?
кто на таком ездит?
Максим Кравченко
Да фиг его знает 97 регион. Приехал в гости.
тупость, столько денег вбухать на такую хрень...
сие чудо мего отличное