Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему кто-то ас в ремонте и тюнинге техники, а кто-то, например я, способен лишь убить технику?

если я неумею петь, то не пою
опыт, и еще раз опыт, че гайку накрутил? минск собрал?
Oleg Nov
Я полуось вынул и обнаружил, что на ней шлицы почти полностью стёрты. А ещё я повредил верхнюю часть колодца свечи, когда молоточком постукивал по головке, чтобы поставить её на своё место.
Oleg Nov
Теперь свеча боком закручивается.
Oleg Nov
А как переключатели с ижа на минск подключить? На иже они довольно таки сложно устроены, в отличии от минска.
Учиться, учиться и еще раз учиться завещал великий... А с дуру можно и хрен сломать
Уронили при родах, возможно)))
Потому что люди все разные и один человек не может быть во всём хорош. Всегда будет существовать перекос в ту или иную сторону. Великий математик может быть абсолютно безграмотен, а тот кто силён в русском, может абсолютно быть дубовым в расчётах. Кум у меня повар от Бога, а про машины говорит - "я их боюсь, не куплю никогда" (хотя финансы позволяют с лёгкостью это сделать)...
Каждому - своё (знаменитым изречение стало после того как фашисты его над воротами Бухенвальда поместили) и этот принцип достаточно верен в нашей жизни.
Потому что руки из жопы)
Ну хотя бы за признание тебе респект...
Успокоитесь не кто вас не ронял, просто это философский вопрос, в жизни есть такое сравнение то что умеют некоторые а вы нет это не означает что вы глупый есть такое что мы можем не знать а вы как рыба в воде. так что не берите в голову и живите счастливо. Проще говоря у каждого своя суть и предназначение в этой жизни. Удачи.
может интереса нету
Я как программист тебе говорю. Не лезь туда куда не надо.
да кулибины не все к сожелению а может и к счастью) я вот рисовать абсалютно неумею и петь и деньги заробатовать и нечиго всё прекрастно ковыряюсь в гараже чиню переделываю это по мне так что каждому своё и своё не каждому))