Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что за чудо-машина такая, ВАЗ 2115?

Что за чудо-машина такая, ВАЗ 2115? Постоянно ломается, информации нет и никто самостоятельно даже лампочку поменять не может. Лезут все сюда с вопросами. Или они хвастаются?
... это автомобиль для тех, кто любит сам ремонтировать - менять дурацкие патроны в задних фонарях, самостоятельно устранять скрипы приборного щитка ( причём идиотского дизайна с кривым и не стыкующимся пластиком ) менять недоработанные кнопки, замки, устранять перекосы в дверях, менять постоянно ломающиеся курки дверных ручек, постоянно видеть оранжевый силуэт двигателя " неисправность инжектора", раз в год менять блок предохранителей, расположенный почему то в самом сыром месте под капотом - это всё ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ, почему то в простонародии называемый "ТАЗИКИ" - между прочим такое название они получили из за того, что когда закрываешь дверь или капот - словно металлический таз роняешь - ШУМКА У НИХ ВООБЩЕ ПИПЕЦ - если и не поглощает шумы - то сама отклеивается, отваливается, где не надо - намыкает ...
Ronaldo Cristiano
Лучший ответ
Это все шпиёны иностранных государств))) Антиреклама понимаешь ли)))
Cucerenco Vanea
Не знаю.
По серьёзному ни разу не ломалась за два года, но по мелочам достала (скрипы, вся декорация посажена на сопли генерального автоваза и т. д.) .
А с другими машинами сюда не реже лезут. Примерно поровну тазик/иномарка.
Black List
если руки с правильного места растут, любое авто ходит нормально
Это чудо инженерной мысли
Нормальная машинка, хорошая задумка, плохая реализация. . Но в своем ценовом диапазоне приемлимая, а лезут в надежде получит умный совет по вопросу, ответ на который не знают.
2115 это погремушка не в себе, лучше уж 14 взять
Suhrab Kasimov
Артём Емельянов два сапога, пара
Недоработанный конструктор Автоваза.
Мне ваще 8ка нравится.
Если ездить ухти-ахти собирая вс наши любимые русские дороги, не только 2115 ломатся будит. А информация по ремонту везде есть, чиню сам)