Прежде всего выяснить, ПОЧЕМУ именно фара не горит, т. е. ЧТО "перегорело".
Может быть:
1. Сама газоразрядная лампа.
2. Блок розжига.
3. Вышло из строя родное реле, включающее фару (бывают, что они стоят по отдельности на разные стороны)
4. То же самое - предохранитель родной.
Самой лучше не залезать, поскольку выходное напряжение блока розжига около 5000 В (дома всего 220),
и если в самом деле он исправен, а дело лишь в лампочке, то может сильно тряхнуть.
Лучше подъехать к тем, кто этот ксенон ставил.
ПС. Стоит также посмотреть в самом ли деле фара не горит ПОСТОЯННО.
У КАЖДОЙ ламполчки СВОЙ блк розжига, иногда ему кажется, что в цепи перегрузка и он отключает выходное напряжение. Достаточно выключить фары на какое-то небольшой срок (обычно десяток секунд) , включить снова и они загорятся обе кка ни в чем ни бывало.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите плиз перегорела фара ксенон можно ли самой по менять?
Конечно можно. Нет железяки которую нельзя открутить и прикрутить
можно! главное подобрать такую же колбу!
в принципе да, но если нет опыта, то лучше попросить мастера в сервисе в частном порядке, за денежку...
Фара врят ли перегорит... лампочка если только... и блок розжига поглядите! Мож в нем подвох...
Конечно можно, но для этого блондинка должна уметь не только ноги раздвигать
Мона, но надо ставить похожую по характеристикам, но лучше обратиться к людям, которые совета на такой вопрос не спрашивают-вернее будет.
если знаешь что сгорело - блок или лампочка надо сначала выяснить для этого надо новый блок и лампочку