Автосервис, обслуживание, тюнинг

Проехал без замены топливного фильтра больше 25тыс,заправляюсь на провер.заправке,стоит ли поменять если все внорме?

советую менять при каждом то, бензин низкого качества, потом проблем будет больше
Халим Ёров
Лучший ответ
для топливного мало -
Я меня не давно - разницы после замены нет ..
Беркут Алиев
проехал около 100.000км и поменял, и думаю зачем, если нет симптомов?))
Нах нужно, езди дальше !
Жека Баранов
непонятно какой у тебя автомобиль дизель... бензин ...инжектор или карбюратор...
топливного фильтра хватает на 30-40ткм пробега
Нет, тока какая машина? если есть слив воды из фильтра, то проведи таковую операцию) так, для профилактики, а если машина тупить начнет, тут и пора) ) ну и если он не дорогой то поменяй, что б в морозы не попасть посреди дороги с замерзшей водой.
Vitaliy Aleksandrov
Это ты на удивление много проехал, фильтр уже по любому забился бы. Может он уже и не фильтр, кто то в нем дырочку проковырял! ?
Российский бензин-яд для двигателя. Любой бензин для любого двигателя. Про соляру разговора нет. Наш соляр-только для отечественных сараев!
Олег Сиганов
я каждые 10-тыс топливник меняю, не такой уж он и дорогой,
а хорошего бензина у нас один хрен нет, даже на проверенную
заправку могут завезти топливо с ветками
...::: Лёха :::...
Надо смотреть по ТО, если положено-лучше поменять
Поменяй, думаю сразу почувствуешь двигатель...
Я думаю, стоит поменять на всякий случай. Тем более, что цена на него и на воздушные фильтры невысокая (даже на иномарки).
Mts 414
Ну, тогда хоть время от времени меняй... Но при этом брось в багажник запасной-они имеют свойство кода не надо забиваться.
Камидзу )))))