Автосервис, обслуживание, тюнинг
Проехал без замены топливного фильтра больше 25тыс,заправляюсь на провер.заправке,стоит ли поменять если все внорме?
советую менять при каждом то, бензин низкого качества, потом проблем будет больше
для топливного мало -
Я меня не давно - разницы после замены нет ..
проехал около 100.000км и поменял, и думаю зачем, если нет симптомов?))
Нах нужно, езди дальше !
непонятно какой у тебя автомобиль дизель... бензин ...инжектор или карбюратор...
топливного фильтра хватает на 30-40ткм пробега
Нет, тока какая машина? если есть слив воды из фильтра, то проведи таковую операцию) так, для профилактики, а если машина тупить начнет, тут и пора) ) ну и если он не дорогой то поменяй, что б в морозы не попасть посреди дороги с замерзшей водой.
Это ты на удивление много проехал, фильтр уже по любому забился бы. Может он уже и не фильтр, кто то в нем дырочку проковырял! ?
Российский бензин-яд для двигателя. Любой бензин для любого двигателя. Про соляру разговора нет. Наш соляр-только для отечественных сараев!
я каждые 10-тыс топливник меняю, не такой уж он и дорогой,
а хорошего бензина у нас один хрен нет, даже на проверенную
заправку могут завезти топливо с ветками
Надо смотреть по ТО, если положено-лучше поменять
Поменяй, думаю сразу почувствуешь двигатель...
Я думаю, стоит поменять на всякий случай. Тем более, что цена на него и на воздушные фильтры невысокая (даже на иномарки).
Ну, тогда хоть время от времени меняй... Но при этом брось в багажник запасной-они имеют свойство кода не надо забиваться.