Автосервис, обслуживание, тюнинг
если у вас авто поломался или дтп в крайнем левом ряду...ваши действия ?
навеяно ...зачем люди гуляют вокруг авто...чего ждут....
Бежать на обочину, пока не раздавили!
Включаю аварийку, смотрю куда мона двинуть, чтоб не мешаться, пока народ мне двигает авто, делаю звонок другу-автодоктору)))
Ежели поломался - оттолкаю на обочину (правда вольву тяжеленько оттолкать будет, но она и не ломается тьфу-тьфу) , а ежели ДТП - тут уж похожу, погляжу, подумаю - а че делать-то еще....
им в машин сидеть скучно)))
На МКАДе без проблем оттолкал в правый ряд
Даже если меня свяжут и рядом положат, буду отползать, а отползая, зубами тащить за собой автомобиль. Кто я! ? Панаехали что ли!???
Так.. . включить аварийку, выставить знак аварийной остановки (треугольник) , достать телефончик.. . и вынести всем мозг!) ) Правильная последовательность?) )
Реально, гулять вокруг времени нет!
Джордж Какошим
насчет вынести всем мозг - прм в точку)))
Гуляют - ноги разминают, ждут.... чего то ждут?
ну если поломался, то надо откатить по возможности, а вот если ДТП, то пофиг буду ждать ментов.. . а ходят зтем что нервничают, и все время оценивают ущерб! да курят в конче концов!
по интенсивности движения смотрю (было такое, когда на девятке ездила) . Бывало, что предлагали помощь в плане "подвинуть". Съездила нва авторынок, купила стартер, поставили. Было, что тросик сцепления рвался, стояла в левом ряду, пробку не создала, ждала своего часа (приехали и на трос зацепили до сервиса).
Аварийку и потихоньку катить к обочине.