Автосервис, обслуживание, тюнинг

если у вас авто поломался или дтп в крайнем левом ряду...ваши действия ?

навеяно ...зачем люди гуляют вокруг авто...чего ждут....
Жалгас Динара
Бежать на обочину, пока не раздавили!
Дмитрий Пацевич
Лучший ответ
Включаю аварийку, смотрю куда мона двинуть, чтоб не мешаться, пока народ мне двигает авто, делаю звонок другу-автодоктору)))
Ежели поломался - оттолкаю на обочину (правда вольву тяжеленько оттолкать будет, но она и не ломается тьфу-тьфу) , а ежели ДТП - тут уж похожу, погляжу, подумаю - а че делать-то еще....
им в машин сидеть скучно)))
На МКАДе без проблем оттолкал в правый ряд
Даже если меня свяжут и рядом положат, буду отползать, а отползая, зубами тащить за собой автомобиль. Кто я! ? Панаехали что ли!???
Так.. . включить аварийку, выставить знак аварийной остановки (треугольник) , достать телефончик.. . и вынести всем мозг!) ) Правильная последовательность?) )
Реально, гулять вокруг времени нет!
This Is Disa
Джордж Какошим насчет вынести всем мозг - прм в точку)))
Гуляют - ноги разминают, ждут.... чего то ждут?
Владимир Ким
ну если поломался, то надо откатить по возможности, а вот если ДТП, то пофиг буду ждать ментов.. . а ходят зтем что нервничают, и все время оценивают ущерб! да курят в конче концов!
Виталий Лукин
по интенсивности движения смотрю (было такое, когда на девятке ездила) . Бывало, что предлагали помощь в плане "подвинуть". Съездила нва авторынок, купила стартер, поставили. Было, что тросик сцепления рвался, стояла в левом ряду, пробку не создала, ждала своего часа (приехали и на трос зацепили до сервиса).
Аварийку и потихоньку катить к обочине.