Автосервис, обслуживание, тюнинг
мальчики, а вы часто помогаете девочкам у которых в дороге авто поломалось? доброго вечера)
Конечно, особенно если эта девушка блондинка... ну не оставлять же на дороге, очаровательную особу в затруднительном положении. В крайнем случае можно отбуксировать её машинку... в ближайший тех. центр!
не верь никому)) ) все они тут добрые и пушистые, а как до дела доходит, так мимо с ухмылочкой проезжают. Они мужикам скорее помогут, чем нам)) )
приветик, красавица)))
Андрей Епифанов
Девочку кто-то обидел?..))
Мы Абакшины
привет, Кучеряшечка)) давно не виделись)
Сергей Пахомов
Аня, мне можно верить?)))) Приф

Ни ОДНУ ЮБКУ не пропущу))))
Мы Абакшины
я в бруках, Рома!))) цылую)
Бывало и не раз!)) ) Привет!!!)))
Мы Абакшины
привет, о рыцарь пыльных дорог)))
аналогично
Если меня просят об этом..)) Но..) ) после того как ВСЕ дамы ответили "НЕТ!! " на вопрос " возмете ли вы незнакомца, голосующего на обочине" я склонен поменять свои убеждения..))
Мы Абакшины
))это не потамушта мы жестокие))) просто очень страшно... мы то хрупкие и беззащитные.. мало ли кем окажется этот незнакомец
Одной помог открыть бачок омывайки, второй помог завести ваз2106. Ну впринципе пока все что я успел ) А так помочь не проблема.
Мы Абакшины
привет бибиканутый))) молодцом!)
фигасе, сколько тут мальчиков.... я то думал половозрелых мужчин в автомоте поболе будет, ан нет....
Мы Абакшины
"мальчики" это я любя)) мужчин называю)))
олька отдай ты уже свой хвост мне наконец!!! !
блин ну сколько можно упрашивать?
Мы Абакшины
даю только погладить))) и обратно забираю он часть меня) как это отдай?)
Задумался.... А сколько девочек из всего женского рода на дорогах ездит?...))))
Мы Абакшины
вот ни надо придираца к словам)) ты мну прекрасно понял))) привет)
Я своей-постоянно, если она за рулём.
Нее)) . обычно девочки закрываются в машине и вызывают: Эвакуатор, мужа, любовника, подругу (нужное подчеркнуть)
Юра .............
а подруга ловит всех остальных?)
сменить резину и накачать шину - всегда пожалуйста
всегда )беру на трос и тяну до ближайшего ресторана )
Мы Абакшины
так так)) срочно докладывайте на каких мне дорогах стоять с поломкой?
Да)
Ну если девочка красивая, а моей рядом нет, то помогу