Автосервис, обслуживание, тюнинг

А если на дороге авто сломалось !

отремонтируете чтоб доехать !?
Валерий Рычков
Если он вообще не едет - ахтунг! Буду названивать кому нить.
Elyor Turdimatov
Лучший ответ
не вопрос
Alina Ale$Ent Radion
Как-то влетел в яму - вырвало нижний рычаг из поперечины вместе с болтами! Через 3 часа уполз самостоятельно, без посторонней помощи и прополз ещё 500 км до дома в таком состоянии!
Sergey Ogoltsov
Конечно!
Виталий Титов
даже капот не буду открывать, это не ВАЗ 2101 в котором всего два придохранителя
Макар Б
Угу! ! прямм на дароге!!
Mihail Popkov
90% неисправностей в авто-по мелочи. Это легко делается своими силами, благо в авто имеется полный комплект инструмента и набор запчастей. Бывает на рыбалку в глушь заезжаю, так что всё необходимое вожу с собой. Да и машинки мои просты конструктивно, надёжны и вполне ремонтопригодны. СТО им не нужно. Всё можно отремонтировать в полевых услових или в гараже. Подъёмник для ремонта не нужен.
надо ухаживать за авто, чтоб оно внезапно не ломалось
сделал и поехал дальше, чего у моря погоды ждать-то
Александр Рэй
Они все ломаются. В охапку и в стойло. Там разберёшь. Вынешь, вставишь, что нужно. Делов то
смотря какая поломка.. . пока только колесо менял
Атабек Байыров
Посмотрю, если по силам, почему не помочь..
Andrey Gelman
У мея в машине всякой х... и навалом)))). Болты, гайки, трубки, шланчики, провода... Ключи, головки, зубило и ножницы, молоток и монтажки. Не от того, что она сыпется постоянно, просто воспитан так-"Может пригодиться кому... "В принципе любой ремонт на дороге осилю, вплоть до ремонта двигателя, если конечно тепло будет))))
Михаил Михеев
самое интересное что в гараже оно не ломается (((
смотря что полетело) ) у меня по дороге до ярославля подшипник генератора развалился и ремень перетёр. . так на колготках подруги ехал ))))
Сделаем!
Можно попытаться подчинить самому. Ну, а если это невозможно, то вызывай автотехпомощь
смотря какая хозяйка))