Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вам помогают на дороге если сломались? Или как?

всегда кто то и тормознет, особенно дальнобой... много хороших водителей которые всегда готовы придти на помощь, буквально недавно, пробиваю колесо на яме, болонником крутить, а оно не как, тормознул фуру остановился без проблем, дал трубу и я быстренько ослабил болты)))) и сам всегда стараюсь помочь, что в моих силах ))
Валера Пишенко
Лучший ответ
постоянно всем помогаю, и заметил что чаще это бывает по ночам
@mr. Gray @
да, было дело одних чурок в ночи вытаскивал, они на самом повороте заглохли и не заводится, опасно стояли, авария так и ждала, дотянул до заправки их, мне он открыв свой капот своей жопой сказал спасибо, видать побоялся что денег попрошу
Erlanbek Abdrahmanov
Глеб Горчаков А я под Пугачевым дагестанцев на заправку свозил за бензином. Говорили третий час голосуем, никто не останавливается. Вот так.
дык есть же эвакуатор
Глеб Горчаков Ээээ. Я как то сломался под Николаевым (Укр). Так первый кто подлетел с помощью был смоленский водитель. Откуда там эвакуаторы.
Чаще помогают)))
(один раз дальнобойщик меня и мотоцикл провез 200 км, бесплатно, даже на пиво отказался брать)))
Ersultan Zhubatbekov
Ну, так чтобы встать на дороге - не было, но уверена, что помощь предложат. Другое дело, что я не склонна к общению с чужими людьми на дороге, скорее, затихарюсь и буду вызывать своих.
Последний раз лампочку на большой заправке, в сторонке меняла, не ленились - подруливали и спрашивали нужна ли помощь. За 5 минут трое. Я считаю, все в порядке у нас с взамопомощью.
Асет Исенов
ещё не надо было
Виктор Филатов
Если разбираются, то помогают. А если нет, то тащат на сервис и все.
Меньше стало за последние лет 20 людей готовых придти на помощь...
Лично я помогаю если могу.
Александр Бокарев спору нет, но всегда найдется человек, который готов помочь
Мне не помогали ни разу, не было повода, моя машина меня ни разу не подводила потому что ремонтирую и слежу за ней сам и знаю чем и как она дышит. Другим помогаю если вижу что кто-то стоит, правда сначала спрашиваю не нужна ли помощь .
Ashyr Hamzin
Валера Пишенко например, когда служебное авто ...та еще и сменщик которому пох на это авто... горе я хлебнул с ней
всегда остановлюсь и спрошу что нужно. меня раз из сугроба фура вытаскивала и денег не взяли.
Глеб Горчаков Меня как то мужики на дорогу вытащили, денег не спросили. Но когда отдал им 0,7 водки, расстались лучшими друзьями. Не жалко.
Валера Пишенко сестра как то ехала и чуть слетела с трассы, пока она отходила от шока мужики подъехали разматали трос... вытащили и уехали она даже спасибо не успела сказать )))