Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как сделать так чтоб машина сломалась без палева? Завтра в дальнюю дорогу,а в пятницу неохота((((((
Авто ГАЗ 3102 двиг 406 инжектор, помогите пожалста, не хочу пятницу день водителя портить!!!
Да запросто, отсоединить провод к стартеру и всех делов. Или переломать проводок на датчике положения колен вала, они там часто обламываются. )
Санек сдеся я те нипамошник))) я ж карбюраторная леди)))
Виктор Бобер
А я БИ))) КарбюратороИнжектор!!! Мы спать надумали;)
снять пару предохранителей.
а врать и портить имущество-НЕХОРОШО!
Виктор Бобер
Но кад надо, то надо!!!)))
Влад Довгопол
Когда нельзя, но очень хочется, то можно! )))
сдёрни фишку с ДПКВ
а что сломаного бензонасоса нет в запасе?
Виктор Бобер
Нету, я вот думаю как его сломать? Чтоб недалеко уехать и он сломался???
ну отъедешь недалеко, критащут назад, отремонтируют и опять в путь, только сей путь окажется ещё длиннее, и опять же в пятницу))))))))))))))
Виктор Бобер
Не там дело срочное, он тада на другой машине поедет!!!)))))))))))))
Сними поддон и ослабь болты шатунного вкладыша на пару оборотов. Стук гарантирован. Если не крутить двигло ничего ему не будет. Зато никто и не заподозрит тебя - типа сами открутились.
Во сколько советчиков.... удачной поломки.. тогда!!!! вот блин пожелала)))))))
Виктор Бобер
Спасибки!!! Я б с радастью завтра реально поломался!!!)))))))))))))
ПРИВЕТ!!!!
поставить одну не рабочую свечу (можно просто окунуть её в масло) , закрыть радиатор (мотор перегрееться за 5 минут) , снять фишку с реле заряда или генератора (без зарядки никто никуда не поедет) , и т. д.!
Ведро в радиатор урони и все.
скажи что не хочешь ехат ьи все.... или мы легких путей не ищем? выкрути свечи и с умным видом ходи пинай колесо
в коробе воздушн фильтра перекрой подачю воздуха
На термостате стоит датчик температуры (с двумя проводами) , сними штекер, его с маху не увидешь что он снят.
Машина начнет тупить, плохой пуск, неустойчивая работа, черный выхлоп. )))
согласен с первым комментом ...просто выдерни любой проводок ведущий на зажигание ( те которые типа папа-мама ) например с шоколадки - мне лично батя так делал чтобы я машину не брал =)))
поставь машину напротив дерева на педаль газа положи кирпич включи скорость и беги скажешь что сама покатилась.
какая машина?
млин.. . накаркаешь вот "обидится" тачка, где нить реально встанет, когда не надо!
Мокрую бумагу под провода в катушку зажигания засунь высохнет и искра пропадет
отсоедини пару контактов гденить