Ребят я вот уже лет 5 задаюсь вопросом ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ДОРОГОЕ АВТО?
Даже за 300+ тысяч руб считаю уже не разумно тратить на средство передвижения.
Просто вижу все на иномарках новых или нет стоимость от (300-1-5млн) это же бред.. Ну да комфорт и. т. д
Но за эти деньги можно же недвижимость купить.
Я не говорю про ДТП где машина становится куском железа в разы..
Если можно ездить даже не на вазах ну хотя бы Daewoo Nexia и подобных лошадках.
Зачем эти понты?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем покупать дорогой авто??
большинству и за 300 дорого
Заботливый ты наш!!! Не стоит считать деньги в чужих карманах, это говорит о дурном воспитании.
Каждый может позволить себе исходя из финансов.
Если бы у меня были лишние 120 000 долларов, я бы не задумываясь купил бы Роллс Ройс.
Владимир Яковенко
Ты хоть сам понимаешь для ЧЕГО он тебе?
Если да, то почему ты не делаешь того что - бы это достичь?
Daewoo Nexia - капсула смерти.
Нормальный авто стоит 1-2 млн. руб.
Владимир Яковенко
Никогда не понимал такого мышления..
Как будто выезжая на дорогу вы уже к смерти готовитесь.
Дедушки по 30 лет ездят на жигулях и все хорошо.
Некси в любом случае будет лучше
У тебя просто заниженное представление о приемлемой цены для машины. Понты начинаются где-то от 3-4 млн. Это не машины дорогие, это ты нищий.
Владимир Яковенко
Ну ясно))
Во первых это был психологический вопрос.
Во вторых с таким рассуждением то у нас 70-80% страны НИЩИЕ.
"...Если можно ездить даже не на вазах ну хотя бы Daewoo Nexia..."
Ни чЁ, что хренексия даже хуже нашх ВАЗ-ов?
Андрей Хороший
Это шедевр УЗБЕКАВТО...)))))
кому то и лимон копейки
ну если деньги позволяют! не все же копейки сшибают.
мне так главное чтоб надежная была! я б и на зиле катался!
автомобиль средство передвижения.... но что то я не видел дешёвой карьерной техники, хотя она тоже для передвижения, только породы (полезных ископаемых)
Очень понравился мне вопрос..!!
...и могу лишь дополнить что эти ЖМОТЫ... торгуются за каждую копейку узнав о цене расходников... при первом же регламентном то с заменой ГРМ - например..
Затем еще и ставят ГБО....)))
Владимир Яковенко
Ахахаха я про это.. Особенно убивает ГАЗ.
Вообще тут был психологический вопрос с моей стороны, ничего плохого не имелось ввиду)
Просто было интересно узнать.
Еслиб были у тебя деньги, то ты бы по другому на этот вопрос смотрел.
Все познается в сравнении. Можно конечно и на маршрутке ездить, иногда так и делаю. А можно проехать пару тысяч на БМВ Х6 или Мерене Е200, практически без отдыха и понять разнице между классами авто. Вот тогда все становится на свои места
вполне согласен. машина- это средство передвижения. Но если средства позволяют, то почему бы и не купить что-нибудь дороже
Владимир Яковенко
Ну так то да.
Но вы сами сказали ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ
Это не значит что надо сломя голову бежать и набирать кредитов и долгов на это ведро (к рабочим авто не относится)
Ибо у нас больше половины людей в кредитах с этими машинами плять.
Тут вопрос был нацелен на психологию людей) А начали писать какую то ересь комментаторы блин))
Спасибо.
Но вы сами сказали ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ
Спасибо.
Начала с вождения девятки, потом села на пассат б3 и уже почувствовала разницу, даже в старой иномарки куда комфортнее чем в более свежих ладах. А после села на пассат б5 и теперь в б3 даже сесть страшно!!! Все познается в сравнении. Когда ездила на девятке, тоже говорила, что по фигу, жопу возит и то хорошо. А теперь, Боже упаси очутиться за рулём ваза снова.