Автосервис, обслуживание, тюнинг

Покупайте отечественные авто(Ваз 2112)!

В течении дня машина плохо заводилась. После светофора начинаю разгоняться. На 3 скорости 50 км/ч машина начинает терять мощность (не разгоняется, а наоборот теряет обороты), на второй и первой передаче так же. Протянул на первой около 200 метров, потом машина вообще встала. На нейтралке сначала не глохла, держала 900 об/мин, а потом и вообще заглохла. Повторно завел. Завелась, но на нажатие на педаль газа не реагирует. Спустя 30 сек. заглохла. Последние 2 недели бывало такое что на скорости и на нейтралке машина глохла.Искра на свечи идет. Выставил метки ремня ГРМ. Поменял сетку бензонасоса, двигатель бензонасоса, датчик положения колен вала, регулятор давления в рампе. Давление на выходе из бензонасоса хорошее, до рампы доходит, но при нажатии на нипелек в рампе - бензин не течет (как при влючении зажигания, так и без). Бензо фильтр менял 2 месяца назад. Зае*ался делать этот таз! Покупайте наше авто!
спасибо за предупреждение)
Тигран Арутюнян
Лучший ответ
Роман Кравченко да что написал это капля в море....
мда.... ну ты не расстраивайся, просто тебе неудачная машина попалась... .
у меня друг ездит не жалуется! ))))
может ты б/у покупал)
Игорь Тарасов
Просто вы с машиной друг другу не подошли:).. . бывает:)
на ВАЗе езжу, проблем незнаю.
Бедный! ))))
Bek Azizov
всю рампу поменяй в сборе.
Роман Кравченко да нет! хватит!
Чудес в технике не бывает! Купишь импортный металлолом - будешь так же с ним корячиться! (почитай вопросы тех, кто на иномарках) Судя по всему, вопрос не сложный: нет бензина на рампе - ищи почему. А ты меняешь кучу деталей, которые ни при чем и при этом возмущаешься до глубины души.
Есть старый анекдот : пьяный копается в луже. Его спрашивают: -чего шаришься в луже, Он - рубль потерял, -Где? - да вон там в грязи.. . -А чего здесь шаришь? - А здесь светлее и чище!

Если она тебе сама сообщала, что скоро сломается, чего на диагностику не сходил? Зажлобил 500 рублей, а теперь виноват ВАЗ?
Мамур Мамадов
не нравится-непокупал бы. или в сервис на диагностику. чем методом тыка лазить
Dj Витя
Сколько мудных ответов тебе дали, и ни одного толкового, резюме два... или на хуй эту телегу... или в сервис.... Значится так.... если бенз из рампы при нажатом клапане не идет, посмотри трубки питания рампы под днищем, ни на что не наезжал.... При замене бензонасоса, трубки правильно одел, особенно обратки.... питание насоса хорошо сидит?, нигде утечки нет?, масса хорошая везде... коробка мотор кузов.... Проблема то не сложная, просто трудно по инету телегу чинить.... Да еще, датчик положения дросселя посмотри на целостность проводки... или же сам датчик....
Саня Дмитров
так это все отечественные такие и газ не исключение.
а что за нипелек на рампе?
Роман Кравченко типа проверять давление в рампе.
Да к хренам эти тазы. пусть путин с медведевым сами на них ездят. А я как ездил на мазде так и буду.
Samsung Ковров
Роман Кравченко точно! долой тазы!
Если попала вода в систему то надо менять рампу в сборе т. к. продуть ее не реально.
Поменяй машину -пусть на такую же, а эту на фиг, видно заводской брак!!!
Даулет Макен
Роман Кравченко не! все ! иномарка причем с нуля
вот поэтому я и доверяю старому, надёжому карбюратору
Роман Кравченко да была у меня семерка....да там все элементарно!
Съезди к хорошему диагносту, были проблемы, два года езжу без проблем!
Роман Кравченко да ну брось! на свалку ее!